КОГДА СОН ПЛОХОЙ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЕГО, ПОКА НЕ СДЕЛАЕТЕ ОТЧИТКУ. ВCТАНЬТЕ, НАЛЕЙТЕ В СТАКАН ВОДЫ, БРОСЬТЕ ТУДА ЩЕПОТКУ СОЛИ И СКАЖИТЕ: "КАК ЭТА СОЛЬ ПОИСТАЕТ, ТАК И СОН МОЙ ПОИСТАЕТ, КАК ВОДА В ЗЕМЛЮ УЙДЁТ, ТАК И ТРЕВОГА МОЯ ПРОЙДЁТ"ОСТАВЬТЕ СТАКАН СТОЯТЬ, ПОКА СОЛЬ НЕ РАСТАЕТ И ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ В УНИТАЗ ИЛИ НА УЛИЦУ.
Если уже время прошло, можно попробовать такой способ- купите пшено, возьмите семь горстей и подите на улицу. Посмотри где птицы и сыпь им так-же горстями пшено. Сыпя горсть говорите-"Птиц счастья зову, семь горстей пшена даю. Каждое пшено-горе моё,птицы счастья всё пшено бедовое, лихое склюют, беды и отойдут. Аминь"Уходи домой молча и не оглядываясь, по дороге ни с кем не здоровайся и не заговаривай. Придя домой поставь у икон церковную свечу и прочти 9 раз "Отче наш".
Есть отчитка от возможной беды-
Матушка Богородица рано вставала,
Молитву о своем сыне Христе читала:
«Будь ты, мой возлюбленный сын,
Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
Всюду спасен, защищен,
От любой беды до известного времени оборонен» .
Ангелы молитву услыхали,
Господу Богу все слова ее передали.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) , эту милость познать,
Чтобы беды в своем доме избежать.
Господи, благослови, Святая Троица, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сны
Вот приснился плохой сон..Как избавиться от гадкого чувства????))))))))
В основном.. всё плохое во снах, является к хорошему на яву
видела плохой сон-это не значит что он плохой. чаще они то и бывают хорошими для сновидца в жизни.
как только проснетесь намочите кончики пальцев еа обеих руках, стряхните воду и плюнте через левое плечо. Проделать 3 раза.
Старые люди говорят, надо сон рассказать воде . А ещё ,лучше всего принимать душ утром не более 10 минут после сна. Приговаривая -Вода -вода всё дурное смой с меня (или что нибудь похожее)
За ночь тонкое тело оскверняется, прибывая в разных тонких мирах, от туда и Вы помните к примеру кошмары . и лучше всего смыть дурную энергию сразу после сна. Я так делаю каждое утро.
посмотрите как проснётесь на окно и сказать: как уходит ночь, так уходят сны!