Сны

Если приснился плохой сон, правда ли что нужно встать пойти умыться холодной водой, что при этом нужно сказать?

если сон вам кажется не хорошим то
Забудьте сон, вред если и может быть то только не от самого сна а от самовнушений и раздумий про то что сон к плохому. Потому что если негативные мысли будут крутиться у вас в голове то это создаст негативный как бы энерго поток который может оказать своё влияние вот это может навредить, так что забудьте и не вспоминайте не вредите себе.
Ольга Гусева
Лучший ответ
Хороший сон воскресни. плохой на попалам тресни Аминь
или Куда ночь туда и сон... я так делаю. меня так в детстве научили.
Если не успела сказать куда ночь туда и сон, иди в душ ополоснись и скажи куда вода туда и сон
Я знаю два способа.
1. Проснувшись не вставая с кровати, глядя в окно произнести слова "Куда ночь, туда и сон" - 3 раза
2. Как только проснетесь, намочить кончики пальцев обеих рук, стряхнуть воду с них, плюнуть через левое плечо. проделать 3 раза
Нужно подойти к окну и сказать: куда ночь-туда и сон!
Татьяна Милух
i ckazat: ''kyda no4'-tyda i con''!
НЕ обязательно холодной (холодной для того, чтобы вы проснулись, чтоб не мучили больше кошмары) . обязательно вода должна уходить: в сток, в землю и т. д. при этом говорят такие слова: "куда вода, туда и сон"(3раза) затем быстро уходят
Лена Тоичкина
Куда ночь, туда и сон. Проверено на себе!