Сны

приснился очень красивый водопад в горах с необыкновенно чистой и холодной водой

Как поясняет сонник Миллера, водопад, столь неконтролируемая стихия во сне, наяву вам предвещает возможность продемонстрировать во всей красе искусство владеть собой. В грядущей непростой ситуации вы окажетесь в числе немногих, если не в гордом одиночестве, кто сумеет сохранить самообладание и принять верное решение вопреки соблазнам.

Старинный бабушкин сонник утверждает, что коль уж привиделся во сне водопад, то в действительности вам не удастся миновать встречи, которой вы так долго и тщательно старались избежать. Что, может, и к лучшему: прекрасный случай расставить точки над «i».

Рождённым во второй половине зимы и в начале весны сонник именинников сообщает, что водопад из сновидения привнесёт в монотонные будни немного разнообразия. Порадуют ли перемены, подскажут чувства и эмоции, вызванные увиденным. Если зрелище приводит в восторг, наяву следует быть осмотрительнее, если внушает страх, ваши реальные переживания несколько преувеличены.

Семейный сонник уточняет, что если увиденный во сне водопад своим великолепием сродни праздничному фейерверку, значит, вы молоды душой и непременно найдёте повод для праздника. Вы умеете находить радость в самых простых вещах: маленькая удача, неожиданная встреча или просто солнечный день ценны для вас и приносят истинное наслаждение.

Tolkyn Turegulova
Лучший ответ
сон хороший сулит долголетие. здоровье и благополучие
Буря эмоций. Положительных.
Юлия Афонина
Вы побываете на вечеринке, которая, без сомнения, станет одним из самых лучших праздников в вашей жизни. Это мероприятие будет из разряда тех событий, которые вспоминают всю жизнь.
Водопад во сне предвещает, что вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благосклонна к вам.
Dinara Kozhabekova
Сон о водопаде — благоприятный предвестник, он указывает на то, что сдерживание своих необузданных желаний приведет к успеху и благосклонности судьбы. И неплохо то, что вода чистая. Видеть поток чистой воды или ее интенсивное бурление, означает открытие новых знаний и умений, новых горизонтов в жизни, и появление в ней неожиданных положительных изменений.

Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-chistaya-voda/
Ж)
Жанна ))
Чистая вода сниться к здоровью!