Сны

Когда приснится плохой сон говорят не рассказывай-Сбудется!А когда приснится хороший тоже говорят только уже что НЕ Сбуд

етя если расскажешь!!КАК Понимать?Рассказывать все таки или нет!!!
Если приснился плохой сон надо подойти и расказать его на бегущую воду и сказать что с этой утекаюшей водой и сон уходит. И он не збудеться!
Лиза Маскаева
Лучший ответ
всем подряд сны вообще не рекомендуется рассказывать. а сны сбываются
Елена Ганеева
Сны, это большая и серьезная тема. Нельзя рассказывать до обеда, плохие сны, если они приснились против воскресенья, т. к. они могут сбыться до 12 часов дня.
- Против понедельника - сны вообще не сбываются, даже самые плохие,
- против вторника и среды - сны не вещие,
- против четверга - в течение трех лет может сбыться вещий сон,
- против пятницы - 1-3 месяца,
- против субботы - сбывается за 3 дня.
Только учтите, что далеко не все сны вещие, мозг может воспроизводить много всего... нужно научиться отличать. В основном это просто чувствуется на подсознательном уровне.
хочется расскажи
станет легче и сон уйдет!
Руза Алдашева
Елена, каким бы не был сон нельзя говорит об этом кроме родителей и близкого тебе человека. Если сон приснится ближе к утру то это вещий сон (правдивый, несущий себе какую то информацию сон. такие сны от Ангелов ) а то что снятся ночью это простые сны, и не стоит уделять никакого внимания. Такие сны от бесов
всегда же говорят чтоб не сглазить не рассказывай, нехвали.. .
значит плохой можно рассказывать-как раз может и пройдет осадок.
Когда кошмар присниться сразу какпроснешься скажи: (об этом на почту вышлю!)
Хороший нельзя рассказывать а то не сбудется точно знаю. Кстати с четверга на пятницу сны сбываются, а плохой наоборот надо рассказать чтоб не сбылся!
Simbat Amankos
Плохой надо рассказать до обеда, а хороший после обеда. Желаю чтобы хорошие сбывались! ;)