Приснилось что идет со своей давно умершей собакой, идет домой где встречает у крыльца умершая мать, и дома лежит на кровати умерший брат
К чему столько покойников в одном сне?
Сны
Приснился плохой сон знакомому
Я объясню вашему знакомому почему снятся знакомые, которых он помнит потому, что у него не было амнезии.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Понятно объяснила ?
навестили его из невидимого мира, всех навещают
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
к перемене погоды, к снегу или дождю
К встрече с людьми, которых давно вычернул из своей жизни. Ничего страшного не будет.
Айсулу Оспанова
Спасибо большое, а то в интернете вычитали, что родители умершие к смерти снятся все сидим теперь места не находим
Диана Смирнова, сон хороший, в жизни такое хочется вернуть, Вам не надо бояться сна, спираль жизни вернула Вас в прошлое. Ощутите любовь и живите дальше, Ваши близкие и собака помогают жить, Ваш ангел рядом и они. Радуйтесь жизни, живите в радости- вот это их слова!