Сны

Повторяющийся сон-помогите расшифровать...

Мне часто снится сон- Я еду на лифте, вверх, очень долго...я знаю куда я еду, но почему то я попадаю не туда, совсем в другое место,иногда это современный город со множеством лабиринтов,а иногда это деревня-спросите-какие лифты в деревне-я не знаю-это же сон, и он всегда приносит какое то неизвестное, гнетущее впечатление какого то ожидания. Что он может означать ?
Возможно для вас важно стремление вперед и наверх, что свойственно людям целеустремленным, которые хотят иметь результат.
Есть такая пословица -"Если мы не карабкаемся наверх-то мы ползем вниз". Однако если стремиться покорять вершины- то необходимо, понимать и осознавать для себя-конечную цель- ЧТО ИМЕННО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ для себя?
Вероятно вы испытываете иногда некий дискомфорт от неправильности выбранного решения, так бывает у всех, когда задним числом понимаешь- что не все варианты взвесил, не все возможные альтернативы рассмотрел.
Ну так и ничего страшного, мы таким образом жизни учимся. Удачи!
Любовь Павлюк
Лучший ответ
Лифт движется вверх, вниз или стоит на месте. Вы можете успеть на него, можете нажимать в нем кнопки, а можете оказаться перед закрытыми дверями. Во сне лифт символизирует движение ваших дел. Если лифт застрянет между этажами во сне, то ждите препятствий и трудностей. Если сможете выбраться из него, то нескоро достигнете желанной цели. Если же заставите его ехать наверх, то в жизни ваша непреклонная воля и настойчивость помогут вам преуспеть.
Подъем на лифте-это подъем вашего духа по пути вознесения в мир чистый и светлый, где нет порока и страданий. Однако обстоятельства складываются против вас и вы постоянно блуждаете.
О! Это не сон, проблемы со здоровьем, не надо психовать, а для начала может дневной транквилизатор попить - адаптол называется....
Анара Шушанова
Сон о препятствиях. Планируйте свои действия на пути к достижению целей; иногда от цели нужно отказаться - сон должен видоизмениться.
Tonjavit
сон о лифте отражает желание подъема или страх падения но указывает что вы недостаточно прилагаете усилий для своего продвижения. город или деревня -это спящий, т. е ВЫ САМИ. расшифровка полная по желанию
Согласен с Александром Червяковым поднятие вверх это можно интерпретировать как карьерный рост успех в делах и начинаниях.. . а то что каждый раз разные остановки это ВАШИ ЦЕЛИ то есть вы сами пока не определили что вам нужно то вы начали заниматься каким то делом где вы мало что знаете и это было ва не под силу вот и лабиринты вашего выбора ...то у вас деревня раздолье для души ...
В итоге этот сон сниться вам на распутье когда вы начинаете увлекаться чем то новым.. .
Приятных вам снов
к сожалению вам предстоит пройти какой то жизненный этап трудный, к которому вы не готовы ещё,

мне сон такой же снился и мне ответили так ( на тот момнт я выпускалась со школы11 класс, и готовилась к поступлению. действительно не готова была уйти из школы_)