Сны

Здравствуйте! Приснился очень яркий, необычный сон. Помогите расшифровать!

Я и группа людей были на улице, а там пасмурно, капал дождь. И вдруг начала сверкать молния (гром был или нет не помню), мы побежали. И тут один парень кричит мне: "Ложись на землю, там заземление, в тебя и так попала молния! " Я вижу со стороны как горят мои длинные волосы очень ярким пламенем. Я успеваю упасть на колени и опять вспышка, опять в меня, горит спина... А дождь льет уже, прям ливень. Потом все закончилось, я зашла в помещение, я была уже с каре, очень напугана. Сама все не помню, только по рассказам утешающих людей... Была большая группа людей, человек 10,а попадало только в меня.. Что это? дурной знак или наоборот? по ощущениям как-то непонятно! Спасибо за ответы!!
Guzal Rasuleva
Этот сон означает счастье в личной жизни.
Елена Скобликова
Лучший ответ
Guzal Rasuleva Спасибо большое!
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
Олеся Малова
Будут приятные новости!
Елена Петрова
Guzal Rasuleva Ура! Спасибо!
довольно сложная атмосфера, атмосфера борьбы с серьёзными потерями, тревожная атмосфера, поражение всех сторон при иллюзии вероятной победы.
Куралай Мисс
Guzal Rasuleva Спасибо... эх, так расстроилась...
некая жертва с Вашей стороны во имя обретения желанной цели. Жертвой может стать работа без должного финансового обеспечения со стороны фирмы, Ваше понимание трудной ситуации и принятие этих вынужденных обстоятельств.
Guzal Rasuleva Спасибо! а можно ее вопрос? а жертва станет оправданной? Если я живу в неблагоприятных условиях, но с надеждой на улучшение, а пока терплю.. это того стоит?
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Guzal Rasuleva Спасибо огромное! ознакомлюсь обязательно!
подвешенное состояние, тупиковая ситуация.
Guzal Rasuleva Спасибо за ответ!
Увольнение в работе может быть
Выигрыш слишком большой ценой, не стоившей свеч.
Guzal Rasuleva Спасибо! задумаюсь!
страх молний
Будете в группе людей, и именно с Вами что-то произойдёт. Если волосы во сне стали короче, чем были - это к денежным тратам. Но поскольку не Вы сами волосы себе укорачивали, то эти затраты понесёте в связи со сложившимися обстоятельствами.
Нина Самута
Guzal Rasuleva Спасибо большое! Ой, не хотелось бы больших трат :(
Молния. Ее видение во сне отдельно от грома - признак
наставления на путь истины после заблуждения. Иной раз она
указывает на радостную весть о прибытии того, кто долго
отсутствовал, или обновление имущества, или помошь издалека.
Также молния является признаком страха перед правителем.
Если у мужчины, увидевшего во сне, будто молния сожгла его
одежду, больна жена, то, возможно, она умрет.

Видеть во сне пламя огня - к тревожным известиям,
которые могут сильно подорвать ваше здоровье и отравить
всю жизнь.

А дождь - это правильный путь и знания.
Guzal Rasuleva Спасибо большое за такой информативный ответ!
Наталья Андриянова ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. он внутри ссылки. а то его игнорируют. http://otvet.mail.ru/question/178471398
Это знаки, какие то мысли придут как озарение.
Кристина Бех
молния во сне -это угроза. Видеть молнию во сне -подвергнуться большим неприятностям. Возможно, кто-то против вас готовит заговор, привлекая к этому других людей. Но если во сне вы чувствуете удар молнии на себе --то в реале угроза вас минует, однако надо проследить за своим здоровьем. Вы можете внезапно заболеть.
Alla Slonova
К неприятностям
меньше в бани мойся с бабами
#hollywood *wiski* Girl
Очень тяжёлый сон. В будущем - большие проблемы (возможно, затяжная денежная катастрофа у родителей).
М П
Guzal Rasuleva Здравствуйте! Если Вам не сложно, скажите, пожалуйста, а есть ли какие-либо способы защиты или чтобы сон не сбылся? Ну или что я могу сделать?
- склонность присваивать чужие Мысли, "одевая" их в свои фантазии..
Группа людей на улице, пасмурно- будет период неясности, так сложатся обстоятельства, не только для вас, но и для вашего окружения. Парень кричит "ложись на землю, там заземление" - кто то не даст вам выбора, и даст жёсткий совет. "Ложись на землю, там заземление" - положение тела говорит о положении, о вашем положении-земля-низко- унижение-вам видимо придётся прогнуться под кого то, но в это ситуации-это будет шаг к стабильности-заземление. Горят волосы- вы будете горячиться в связи с этим обстоятельством. Падаете на колени-это положение говорит само за себя-придётся преклонить колено-образно. Горит спина- вы будете злиться, горячиться, всё ваше нутро-образно будет гореть. Всё закончилось вы с каре-весь конфликт, эта ситуация быстро изживёт себя, но вы понесёте финансовые потери-короткий волос. Люди утешают вас - во сне работает принцип инверсии, наоборт, поддержки и утешения не будет.
Ирина Sweety
молния.. то что дает силу.. каре (стрижка ) - обновление
Ирэн Maltseva
Guzal Rasuleva Спасибо!
Знаете, мне почему-то кажется, что это знак вам. что вы обладаете некой силой, может быть даром или талантом, и он вскоре у вас откроется. У вас есть связь с высшими силами. Но вас это может испугать. т. к. вы еще не вполне готовы к этому и недостаточно защищены. Поможет вам взаимодействие с людьми, подобными вам.
Наталия Паскалова а мне еще кажется, что эти люди часть вас, то есть, что вы в себе видите?
Guzal Rasuleva Спасибо! я задумаюсь, но так боюсь всего этого)
Все сны отражение реальности, в них нет смысла и верить в них не надо))
Ирина Перлова
Жизнь преподаст вам урок, последствия которого пойдут вам на пользу. Вы, как бы, очиститесь, начнете лучше понимать разницу в тех или иных вещах. Только для этого вам придется "обжечься".
Возможно неожиданное событие в результате которого произойдет преобразование с большими усилиями и тратой жизненной энергии
дождь это хороший знак
сон к новостям (на работе) и деньгам
Guzal Rasuleva Спасибо за ответ! Буду надеяться !:)
если предвидится какая то экскурсия в ближ. время, откажись от неё
K*
Karlygash *_*
Молния-это сплетня, для Вас удар в спину, т. е. от знакомого человека, будет куча разговоров и пересудов, но все кончится как и началось очень быстро без вреда для Вас, поговорили, языки почесали и все.
Guzal Rasuleva ого, интересно! Спасибо большое!
все фигня. просто в жизни очень много переживаний вот и снится ужас.
S)
Sabina=* )
ЗАБЕЙ!
Не думай о снах это всего навсего фантазия твоего мозга
Mira ***
А что было ДО сна? Как проходил день и какие были мысли?
Guzal Rasuleva Здравствуйте! Вчера решила идти получать высшее образование.. А то мне 22, ребенку 5 месяцев, а у меня ни работы, ни образования... хотелось стать лучше для малышки...
Аргументы часто увеличивают половой акт в некотором роде. Квадрат, как правило, наиболее трудный interaspect между Венерой и Марсом-полового влечения существует и мощный, но секс часто задерживается, как пара стремится участвовать в спорах, что потребуется время, чтобы работать, прежде чем они делают то, что они действительно хотят делать. Здесь секс, вероятно, корень из аргументов, даже если это не сразу. Эти пары могут попытаться разрешить этот конфликт, пытаясь сознательно опустил свою оборону, отключите их эго и просто заниматься сексом. Таким образом, они могут обнаружить, что они имеют гораздо меньше спорить о. Причина этого в том, что квадрат дает огромную физическую привлекательность и напряжение, очень часто маскируется и неправильно ченнелинг. Венера человек легко повредить или обидел Марсом. Порой, прямой подход Марс человека в полной мере оценили, но в других случаях, Венера человек обижен этим.
Это обычный сон .
Ничего не будет!
Просто сон. Не обращайте внимания. сны до сих пор очень малоизученная область. Это еще не самый странный сон. Вы мои не знаете. Но если думать о каждом сне, ждать беды можно с ума сойти.
Будете в группе людей, и именно с Вами что-то произойдёт. Если волосы во сне стали короче, чем были - это к денежным тратам. Но поскольку не Вы сами волосы себе укорачивали, то эти затраты понесёте в связи со сложившимися обстоятельствами
это КОШМАР!!!