Сны

К чему во сне снится очень странный сон и неприятный. описание внутри

Быть в больнице на приеме и там были привидения. К чему снится убегать и прятяться от привидения, затем попадать в другой мир выбраться от туда испытывать страх во сне. К чему снится когда тебя зовут по фамилии и показывают какие то документы на счет твоей болезни. Дело в том что сейчас нахожусь в положении и все меня беспокоит так как есть определенные проблемы со здоровьем.
Сонники не дают четкого ответа на этот вопрос, поскольку образ привидения очень эфемерный и размытый.
Вы в положении и не должны волноваться по поводу снов.
Это всего лишь игра вашего воображения и психического состояния в данном случае.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Не программируйте себя на негатив.
Это для ребёнка вредно !
.
Светлана Бокаева
Лучший ответ
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Анна Кальмина
Анна Кальмина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
промлемы со здоровьем и есть ваши приведения