Сны
Последнее время мне часто снятся очень странные сны, вернее я даже не знаю сны ли это. Такое ощущение...
что я просыпаюсь среди ночи, от того что мне нечем дышать, или я испытываю очень сильную боль. Однажды мне даже казалось что я вижу как меня душат чьи то руки, но они не совсем человеческие, какие то зеленовато коричневые, с длинными тонкими пальцами и острыми ногтями. В этот момент я понимаю что не могу двигаться, то-есть хочу пошевелится, но ничего не получается. потом я просыпаюсь, с полной уверенностью что это не сон, и проснувшись чувствую боль. Что это значит? С чем это может быть связанно? Никаких наркотиков или галлюциногенных грибочков я не употребляю.
В вас есть две силы добрая и ее антипод. Если справитесь со своими дурными привычками и наклоннастями, которые и притягивают тех кто причиняет вам боль, то освободитесь от них, вы им не станете нужны.
Если вы видите подобные сны в разных домах, то это уже не домовой и нечистая сила .Думаю это связано с состоянием здоровья .Потому что проблема переезжает вместе с вами .Необходимо пройти обследования .Ваш терапевт скажет какие .Я знаю, что приступы удушья может вызвать увеличенная щитовидная железа .В вертикальном состоянии она не беспокоит .А в лежачем может давить на дыхательные пути .Ну а во сне это может интерпретироваться по-разному .Люблю людей с чувством юмора, за "галлюциногенных грибочков я не употребляю. " + ))
Возможно стоит освятить свое жилище, помещение - святой водой и церковной свечой. Можно читать молитву "Да воскреснет Бог... ", 90 псалом и "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, окроплением воды сея священныя в бегство да обратится всякое лукавое бесовское действо, аминь".
Можно прочесть и такую молитву: "Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим Ти ся, жилище сие и вся рабы Твоя, живущие в нем, яко да охраняеми Тобою, пребудут в мире, любви и согласии: благослови их, яко да исполняюще волю Твою святую, обитают зде до старости своея и узхрят сыны сынов своих: благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих: благослови их долголетием, яко да угождающе Тебе, Владыце, Создателю и Спасителю, по милости Твоей внидут живущие в сем жилище и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления Твоя. Услыши нас Всемилостиве, и благослови жилище сие и живущих в нем: яко да всегда хвалят Тя, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".Лучше вызвать православного священника. Удачи
проверьте работу сердца у кардиолога, работу мозга у невропатолога, а если серьёзно - перестаньте ревновать.
Вы либо неудачно шутите; либо переехали недавно в домик частного сектора. А удушением занимается домовой, которому вы явно несимпатичны. Алкоголь, марафет, грибочки ни при чём. Он реально душит забирая жизненную силу.
Это мне знакомо! Домовой вас выгоняет, задобрить надо или сменить квартиру! Скажите, в этой кв кто-нибудь умирал, давно там живете? Я с рождения там жила, с маленьких лет меня там мучили призраки, никто не верил, вот съехала в др, гоород, все закончилось!
Ирина Распопова
Дело в том что это происходило не в одной квартире. Раньше я снимала, а теперь живу снова в своей. До того как снимать квартиру долго, лет 5 жила тут же, и такого небыло.
Стресс пережили