Сны

В последнее время мне часто сниться что я иду или бегу в белой обуви. Что могут означать эти сны?

•Бежать во сне – необходимо избежать опасности / разовая работа / необходимо торопиться / недовольство собой и укоры совести.
•Очень быстро бежать – веселье и избыток сил.
•Бежать и упасть – предстоит большой труд.
•Взапуски бежать – неудача в самом начале.
•Бежать и быть не в состоянии остановиться – придется вложить большой труд, приложить большие усилия.
•За кем-то до усталости бежать – утрата денег.
•Преодолевать что-либо – большое доверие приобрести.
•Женщине от мужчины убегать – любовь.
•На коньках бегать – напрасные хлопоты, без пользы и радости действовать в области, к которой не имеешь отношения.
•По льду без коньков кататься – тебя подстерегают опасности.
•На лыжах бегать – берегись слишком легких путей, на них можно заблудиться (стремление жить только рассудком, избегать прочных связей) .

Видеть во сне Обувь сонник
•Новая, чистая - к удачи.
•Примерять, выбирать - любое ваше начинание принесет прибыль.
•Покупать - вы ошибочно считаете, что за счастье надо платить. Это может все испортить.
•Старая, грязная - к неудачи.
•Чистить, зашивать - надо приложить усилия, и все еще может наладиться.
Юлия Рычкова
Лучший ответ
Будут хорошие, чистые отношения, которые приведут к свадьбе.
Maryna Lazareva
Сон о том, что ...то.... на что вы тратите силы.... этого достойно.
Алина Олейник
Я не люблю сны об обуви. ((((! Вот, если, бы, вам их надел мужчина, то - к свадьбе.
Наська ***