Сны
Последнее время очень часто снится подруга, с которой не общаемся уже несколько лет.
И мне так хорошо с ней во сне, я так рада с ней снова общаться. Что означает сон?
Объясняю почему, а ни к чему-то...
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Сон по памяти мозга.
Тебе её подсознательно не хватает. Обстоятельства не позволяют вернуть дружбу, но тебе бы хотелось, чтобы все было по-другому.
Значит она о вас часто вспоминает
Подруга думает о вас ( у меня часто так бывало, что мне подруга несколько дней подряд снится, а мне ей все позвонить некогда, в итоге выясняется, что она все это время думала обо мне и тоже собиралась позвонить )