Сны
Часто снится подруга, с которой я не разговариваю, хотя о ней совсем не думаю ==`
Вполне возможно, что тебе её не хватает, и ты хотела бы возобновить с ней отношения.
Это к тому, что образ подруги есть в вашей памяти и у вас не было амнезии.
После амнезии и маму свою не вспомнили бы, а не то что подругу.
Вам не надо о ней думать, садясь специально на стульчик.
Объясняю почему, а ни к чему.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Вы в ссоре.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий, информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Объясняю почему, а ни к чему.
Вы в ссоре.
Это она о Вас вспоминает.
Сознательно не думает, подсознание всё помнит и потому снится. Возможно, была неразрешенная ситуация, вопрос не проясненный, или подсознательная тоска по ней
бывает такое. мне до сих иногда, школьные друзья сняться. хотя уже 8 лет почти прошло после шкалки.