месяца два приснилось, что ко мне пришел мой молодой человек со своим папой, просить моей руки у моей мамы
позади них было много каких то людей, а моя мама говорила, что не стоит брать меня замуж, что я плохой женой буду
а на днях, снилась мама моего молодого человека
что было в том сне сказать не могу, помню только что она была во сне
Сны
что могут означать эти сны ?
сны - чаще отражение наших страхов. надо только увидеть их. попробуй применить технику понижения значимости по отношению к своему молодому человеку. наверное, ты слишком его превозносишь и считаешь единственным шансом всей своей жизни, дорожишь и боишься "слажать".
Взгляни на него как на обычного человека, который так же срет по утрам как и все, у него воняет изо рта, когда он просыпается и все такое (подробнее о технике прогугли) . мне это очень помогло в свое время - живем счастливо, без лишнего напряжения в отношениях.
либо ты стесняешься своей мамы, что тоже иногда бывает (на это указывает присутствие людей позади твоего МЧ и его папы) .
не ищи какие-то астральные информационные поля во снах или что-то такое. это всего-лишь способ услышать себя сквозь мысли, которыми засрана голова весь день.
это к деньгам!
вещие сны с четверга на пятницу
это твои страхи перед супружеской жизнью, ты понимаешь, что в браке не легко, это постоянный труд - душевный, физический и заботы. возможно ты еще не готова к семейной жизни, и на подсознательном уровне опасаешься этого
Это значит только одно - Вы зациклены на желании выйти замуж. Возможно вы давно уже встречаетесь, и по Вашему мнению уже пора бы и узаконить отношения, но ...(Это мое предположение)
Ничего это не значит, это просто сны!
Как правило сны обратная сторона реальности, кроме вещих снов (подсказок) -они снятся в определённое время с четверга на пятницу.
ничего не значат, это ваши личные переживания, которые недают мозгу даже восне отдыхать
ничего такого... просто вы наверное часто об этом думаете, вот и все.... а в сознание это рано или поздно всплывает)