Сны

Что означает этот сон, и почему я боюсь лестниц ?

В детстве от 2 до 6 лет приснился сон . Как я иду по лестнице и она обламывается . Потом через некоторое время приснился опять этот сон, но лестница обломилась сзади меня . С тех пор я боюсь лестниц . У меня страх лестниц . Мне одиннадцать и мне с 9 до 10 лет приснился сон, как я иду, захожу в подъезд . Он темный . Окна маленькие и их мало . Подъезд большой . Лестницы везде обрывались, и где то нужно было поставить лестницу чтобы пройти . А где то просто перепрыгнуть на большое растояние . Это мне сказал тетя которая вышла из за двери во сне . Почему они мне снятся? Что они означают? И почему у меня страх лестниц? Это нормально? Они снятся мне часто .
Климакофобия это боязнь лестниц, агарофобия это боязнь замкнутого пространства. У вас и то, и другое, а вместе это страхи. Я бы сказал испуг, перепуг с очень раннего детства. Вам нужен либо хороший психолог, либо мастер, который поможет снять страхи. Выбор за вами. Если нет 18 лет, на прием с мамой. Удачи и счастья! Влад.
Елена Сонина
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

трудитесь и поступайте по совести, чтобы подниматься по лестницам во сне, это смысл жизни
Анечка Попова здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
Лестница во сне - это символ наших стремлений, развития. Если они непрочные - это сигнал, что человек неверно относится к усвоению знаний, не придаёт им особого значения.
I Love My Life.
Вы человек нерешительный и неуверенный в себе, по этой причине вы никак не можете пока реализовать, найти себя в этой жизни.