Сны

Что означает данный сон ?

Приснился сон. В сне я и мои родители на даче. Как я сам понял во сне где то в Новотроицке. Я вижу что с неба на парашютах спускаются парашютисты военные их очень много. У нас на участке приземлились три девушки, в военной форме они с нами поздоровались и нам весело помахали. Чуть позже я увидел в небе нечто другое. Парни и девушки без каких либо приспособлений просто танцывали в небе ( как танцоры на льду или эстарде ), они описывали фигуры да так запросто будто бы жили в небе, иногда они бросали фразы и переговаривались между собой. Я застыл и смотрел на небо. С нашего участка какой то парень так же взмыл с неба, сделал круг и присоединился к ним. потом я увидел как в небе около одного двух десятков чемоданов в небе, а они кружатся над ними и танцуют исполняя фигуры, выглядело очень потрясающе. Подскажите что может означать этот сон ?
СОН ПРОРОЧЕСКИЙ. Здесь на земном плане мир близок к развязыванию ядерной войны. И райские с Неба обязательно подстрахуют, уведут от Большой войны, имея груз ответственности за Россию, её целостность и светлое будущее, которое ей уготовано Небом по плану генеральному Всевышнего. СПУСТИТЬСЯ С НЕБА НА ПАРАШЮТАХ - перевоплотиться и не обязательно в младенца, можно одну души вытащить, с её согласия это делается, другая заходит во время клин. смерти, во время сна. Потом смотришь, месяц. два и угроза ядерного войны испаряется, конфликт на Украине без острых углов ядрёных, Запад и США хотят того или нет, придётся отступить, ибо НЕБО ИМЕЕТ СВОИ ПЛАНЫ НА РОССИЮ И БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ В ЦЕЛОМ.

Танцующие парни и девушки в Небе - Райские делают Выбор, Космос экзаменует и их. И часть райских, что на земном плане обязаны ПОДКЛЮЧИТЬСЯ к активным действиям как и те, кто подрос до уровня Неба. Отсюда парень поднялся с земли в небо по сновидению.

НАСТУПАЕТ НОВАЯ ЗАРЯ! И души, что несли бремя ответственности за Россию в веках, они сидят на чемоданах, ждут своего скорейшего выхода Сюда вслед за теми своими, кто уже вышел и активно работает по защите Отечества.
Надежда Харченко
Лучший ответ
это люди есть в твоём окружении
позитивные. тебе тоже стоит поучиться у них и полетать..
ну и частично сон навеян твоим ником ещё..
Анна Солдатова