Сны
как думаете, что означает данный сон?
Приснилось вот что, иду я по знакомому району с детства (хотя не был там уже лет 10), вокруг зима, прохожу по хоккейной коробке и вдруг вспоминаю, что мне должны позвонить, достаю телефон, чтобы проверить есть ли связь, и как только я его достаю, из-за угла выходят 3 гопника, и начинают просить закурить и тут неожиданно сзади меня появляется братишка и от зимы ничего не остаётся (Повсюду деревья становятся зелеными, да согласен, наркомания какая-то). Брат говорит типа нету, я его поддерживаю. И тут один гопярик что-то сказал братишке, братишка ударил его в затылок, когда он собирался уходить. Он начал быстро двигаться к нему, но я встал перед ним и оттолкнул его, тут слева подошел ко мне другой, я его кулаком в лицо, и еще один спереди на меня пёр, я его с ноги. И вот тот, слева который был, я его беру за шиворот и начинаю много раз бить, и во сне прямо видно, как меняется его лицо, как оно становится багровым, синим... опухло в общем. Во сне чувство было, любыми способами защитить родного братишку. Так вот, стало интересно к чему такой странный сон
Кто то из прошлого напомнит о себе, брат будет Вашей опорой и поддержкой
встреча с прошлым в любой сфере
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...
Сон это игра воображения.
Верите, что функция воображения есть у вас в мозгу или думаете, что волшебники вам "кино" крутят с небес ?
Нельзя недооценивать сложнейший мозг.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Сон это игра воображения.
Нельзя недооценивать сложнейший мозг.
К переживаниям!
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Роза Линейцева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
БОИТЕСЬ ВЫ ПОТЕРИ ДЕНЕГ
Ваш брат откроет вам глаза на какой-то обман, ложь в вашей жизни.
Усталость.. от житейских проблем..
может быть предупреждением о том, что ...
или тебя ожидает большая неудача, винить в которой придется только себя.
либо назрел какой то конфликт, чреватый неприятностями.
если вам снится, что вы ввязываетесь в драку с несколькими людьми -сон говорит о том,, что конфликт, в котором вы сейчас находитесь, разрешится неблагоприятным для вас образом, наяву перевес явно не на вашей стороне. Чтобы исправить ситуацию, вам необходимо заручиться поддержкой влиятельного человека.
К ссоре с братом
Кто-то из старых знакомых (родственников) к вам приедет или придёт.
вы будете за него переживать по какой-то теме (биться в простонародьи)
Братишка.. скорее ваше подсознание.. самозащита.. как бы страшно не было.. надо защищать свои интересы от опасностей.. во сне вы со всеми справились.. значит справитесь с бытовыми жизнеными проблемами
ничего не означает, это пустой сон
Просто сон, неч его особенно