Сны

Что может означать данный сон?

Снилось, что я нахожусь в каком-то «мрачном» помещении, вместе с другими (незнакомыми мне) людьми, которые пришли на сеанс гадания, с целью - узнать свою дальнейшую судьбу. В данном помещении царили атмосфера какого-то страха и таинственности, так как, за подобную информацию (в моём сне) , каждому «узнавшему» её, уготовлено было некое «испытание» - (своеобразная плата) . Каждому своё, и, - неизвестное. Так вот, когда подошла моя «очередь» , я вошла и увидела перед собой пожилую женщину (чётко запомнила её внешность) . Она спокойно попросила меня прилечь, а я, при этом, испытывала огромный страх и напряжение, так как ждала «чего-то» . Вдруг, порывом сильного ветра распахнуло окно. Предсказательница (гадалка) направилась к нему. И тут, окно разбилось вдребезги, - на огромное количество мелких осколков. И этот нескончаемый поток полетел в меня: в лицо, в глаза, в рот, в нос… . Предсказательница, просто, спокойно наблюдала за этим, со стороны. А я понимала, что это и есть моё «испытание»… и терпела. Закрывала руками глаза от осколков, но они заполняли мне нос, и рот. Боли в своём сне я не испытывала. Когда всё это закончилось, я долго выплёвывала все осколки, избавляясь от них. А предсказательница подошла ко мне и стала зашивать иглой рану, за ухом, которую я не видела и не ощущала. И я поняла, что там у меня останется шрам, навсегда. Потом, вошли какие-то посторонние люди, и она отвлеклась на них. А я ушла от неё без какой-либо информации. Далее, я оказалась, уже, у себя дома. Раздался звонок в дверь. Я открыла, но за дверью никого не увидела, кроме того, что (на какой-то полочке, условно) находилось фото своего бывшего любимого человека, (который оказался очень непорядочным, в прошлом, и мы расстались навсегда - обоюдно) , и некие принадлежности с которыми я, якобы, пришла на сеанс. Вдруг, внезапно, в дверях появилась эта предсказательница. И я ей с ходу, задала вопрос: будут ли у меня дети? Она ответила мне, что она видит, что – да. И добавила, что мне отдадут на воспитание ребёнка родственники или знакомые. Я очень расстроилась, что своих детей не будет, а она ответила: «Не та мать, что родила, а та, что воспитала. А своих у тебя детей не будет, - это так» . Далее, я почему-то спросила, по поводу своего бывшего любимого человека. Она мне ответила: он никуда от тебя не денется. Я сказала: «Как так? ! Так делся же, давно уже!!! » Она ответила: «Пиши, жди, пиши….»
узнать свою дальнейшую судьбу- ощущаете сильную тревогу за свое будущее
пришли на сеанс гадания - доверяете решение очень важных для вас вопросов посторонним, попытка возложить ответственность за решение важных для Вас вопросов на сторонние обстоятельства
огромный страх и напряжение, так как ждала «чего-то» - страх перед тем что будет и чего не знаешь и узнать не получиться, поэтому и тревога
окно разбилось вдребезги, - на огромное количество мелких осколков. - это уколы эмоциональные кого-то из окружения, которые очень сильно Вас беспокоят, ранят, и заставляют переживать
Закрывала руками глаза от осколков, но они заполняли мне нос, и рот - пытались каким-то образом увернуться и защититься от этого негативного "дождя осколков", однако эмоции плохие других на Вас очень сильно влияли
Когда всё это закончилось, я долго выплёвывала все осколки, избавляясь от них. - выйдя из под влияния неприятного Вам общества, долго пытались избавиться от неприятного осадка и неприятных ощущений.
стала зашивать иглой рану,... которую я не видела и не ощущала. ..у меня останется шрам, навсегда. - не столько Вам причинили реальной боли, сколько потом "благодетели" в попытке успокоить укоренили уверенность, что последствия этой ситуации скажуться на Вас неблагоприятно, однако все это лживые домыслы.
мне отдадут на воспитание ребёнка родственники или знакомые. Я очень расстроилась, что своих детей не будет, - переживания по поводу, что в реальной жизни Вам навязывают чужие обязательства, из-за которых Вы не сможете реализовать свои планы в будущем.
Она мне ответила: он никуда от тебя не денется. Я сказала: «Как так? ! Так делся же, давно уже!!! » Она ответила: «Пиши, жди, пиши…. » - понимаете сами (судя по Вашему сну) , что все обнадеживающие реплики по поводу возврата в прошлое и обманных иллюзий Вам упорно навязывают, чтобы Вы из суеверного страха отказались от своих планов и топтались на месте.
Наталья Андрианова
Лучший ответ
Что осколками Вас завалило, это возможно лишь аварийная ситуация на дороге, последствия могут закончиться бесплодностью. А то, что люди меняются, и бывает, что в лучшую сторону, это касается Вашего бывшего, наверное он только и войдёт с Душевным спокойствием в Вашу дальнейшую жизнь. Вот Вам и Судьба-Судьбинушка.
A.
Aikowa... ...---_))))
не хочу комментировать, но придется: НЕ ВЕРЮ! . ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!