На пару задали анализ сновидения, вроде бы, искала информацию, но ничего особого не нашла, может кто-то увлекается анализом сновидений?
Сам сон о том, что сновидец является будто бы доброй феей, и вместе с другими защищает мир, создавая купол., после чего ему приходиться бежать, спускаясь по странной лестнице, где повсюду окна, выходя также через окно, в итоге он остается не пойман, и ему удается сбежать.
Как можно проанализировать данное сновидение?
Сны
Анализирование сновидений, что может означать данный сон?
Как вариант - видеть себя феей может символизировать желание помогать людям, делать его лучше, бороться с несправедливостью и т. д. Если бежал именно после того, как помогал - возможно, чувствует, что обстоятельства не позволяют проявить свою доброту, или что его за это "накажут", то есть это не приветствуется. Бежать от чего-то - что-то на него давит в жизни, или проблема преследует, при чем выхода он не видит как будто (раз дверей нет, одни окна), может, ситуация "безвыходная" или ограничивающая его... Может, элементарно быть желание ярких острых ощущений - помощь людям, но одновременно риск, азарт борьбы и прочее... Тут надо и сновидца знать, его жизнь, желательно. Здесь много кто анализом увлекается, но уже почти все спят) Лучше еще завтра утром-днем опубликуйте этот же вопрос, может, больше народу будет, и будет из чего выбирать)
Гаяне Сварян
Хм .про фею прикольно, я б не догадалсь ..(да и по сну всё верно, в прочем как всегда))) ..Женя, приветик лови))))
Дополню Евгению по конкретике. Спуск по лестнице - поиск твёрдой опоры в жизни. Из-за её отсутствия и не получается решить проблему. Тогда возможно, купол - символический аналог потолка - защита путём создания самоограничений, но без твёрдой опоры в жизни это, как известно, не надолго. Окна - поиск в связи с этим возможностей вовне. Вылез - скоро его позовет какой-то человек. Но нужно быть внимательнее, чтобы не пропустить этот зов.
Юлия Ольшанская
Спасибо)