Сны
Что означает данный сон? (см. внутри)
Во сне видела молодого быка, светлого, с рыже-светло-коричневыми пятнами и рогами. Он преследовал меня весь сон, бегал за мной и был агрессивен, то падал в ямы, преодолевал препятствия, но выбирался из них, и снова бежал, а когда догонял меня, не делал мне ничего дурного, но я снова убегала от него, так как боялась его, а он всё бежал и настигал меня. Что значит данный сон? В реальной жизни я боюсь быков.
Вообще-то больше похоже на преследование темпераментного поклонника, пыл которого необходимо охладить)
Весь сон, как посыл к решительному действию - бери быка за рога...
В вас сидьно влюбится какой то мужчина и будет вас преследовать.
мне кажется вы даже имя его знаете...
Бык во сне олицетворяет озлобленного и могущественного врага, а иногда властного лидера. Поэтому увидеть его во сне - всегда предупреждение об опасности. Вам следует быть осторожнее в ваших делах, поступках и постараться не вызывать недовольства вашего руководства. Белый бык во сне - знак удачи и богатства. Племенной бык во сне означает скорое и удачное супружество с человеком богатым, властным, упрямым и сильным. Если во сне бык нападает на вас, то вас ждет удача в любви и счастье, которые будут мучительны, но доставят вам много удовольствия, однако их омрачат клеветнические слухи о вас.
Ты бегаешь от своего собственного успеха. Какие-то предложения и идеи бродят рядом (может - деньги) , а ты не видишь и уходишь, убегаешь от хорошего варианта...
Боитесь кого-то, кто действует, как вам кажется, очень напористо, иногда агрессивно, однако... есть моменты, которые доказывают вам, что ничего плохого пока от него вам нет, однако... вы всё равно продолжаете бояться сближения..
Через страх влияние на Вас_открытый канал не в ту сторону_бык может символизировать что Вы простите упертый человек и по жизни это мешает Вам_Ваша Душа развивается и требует развития и в процессе постарайтесь ей помочь избавлением от отрицательных качеств в характере и полному контролю себя для начала_____________________)))
Успехов на Пути_____________________)))
Viktoria Muse
Доброго ВальОК!:)
Бык во сне - ясный символ напористой, целеустремленной энергии, упорства и мужества.
Если вас преследовал бык во сне – плохие шансы в соперничестве / предостережение от беззаботности.
Убежишь от проблем
какая-то ситуация преследует вас, ждёт разрешения, вы боитесь взглянуть на неё честно и беспристрастно, в ней нет ничего опасного.
Осторожнее будь!
кто то вас обхаживает упорно.. но вы не желаете замечать
ну навязчивый поклонник это блин хорошо. а скорее всего ни к чему, мозгу ведь тоже нужно отдыхать. разряжается он во сне, выбрасывает мусор так сказать, так что вряд ли он к чему-то
Вы пытаетесь скрыть свои внутренние переживания, но у вас это не получается, ждите неблагоприятного решения волнующего вас вопроса.
Быть осторожной при встрече с неприятностями.
Слышала, что бык снится к навязчивому поклоннику ))
За Вами пытается ухаживать мужчина, в него не все получается. Вы его не замечаете или игнорируете его старания. Он настоятельно добивается Вас. Похоже он останавливаться не будет. пока не добьется своего.
готовтесь к чему-то страшному
вообще, когда снятся сны о том, что вы пытаетесь от чего то или кого то убежать, значит так и есть на самом деле в реале.
это какой то мужчина..