Сны
Что означает этот сон ?(см. внутри)
Приснилось сначала, что я шёл по площади своего города, и там были какие-то раскопки, чё то перекопано всё было, я и потом узнал, что в конце площади нашли полуразложившийся труп. Я туда отказался идти, ибо страшно и мерзко. Потом я шёл по городу, и пришёл в свою школу, в которой я учился (я её закончил). Там я как будто вернулся в школьные годы, сидел со своими одноклассниками. Было весело, все мне были рады, особенно девчонки, они испытывали ко мне серьёзный интерес. И учителя были рады. Мне было хорошо. Но потом куда то всё пропало и ко мне пришли какие-то совы, и я чувствую что они злые, злом от них веет, злые духи какие-то. и у них была главная сова, у которой был какой-то скипетр. А повелевал ими оказывается тот восставший труп. Он превратился в какое-то подобие призрачного гонщика, только пламя из оранжевого в какой-то зелёный цвет превратился. И ощущение тоже от него такое мерзкое, злом веет. Но тут я в груди почувствовал огромное чувство любви, оно как огонь, такое горячее и жгучее, и при этом от него хорошо. Это тепло стало расходиться по всем жилам моего тела, и тут я стал повелевать огненной стихией, как в мультфильме про Аватара Аанга. И короче я же повелитель огня, а он как был весь в огне как призрачный гонщик. И я как-то взял его схватил, забрал у него огненную стихию, остался один злобный скелет, и ощущение от него веет какое-то продолжает, а он злой такой орёт, и я как то сломал ему череп, разломал на несколько частей и выбросил его с лоджии какого-то высокого дома, и после этого его тело испарилось. После этого я добрался до этих сов, и каким-то образом лишил их магической силы, вытянув из них её. И после этого они превратились в обычных сов-животных. После этого я проснулся. Что означает этот сон? Раньше, во сне, когда была какая-то буча и мне угрожала опасность, я чувствовал себя слабым и еле отбивался от врагов кулаками и пинками ног. Но в последнее время, я почувствовал в себе во время таких ситуаций вот это чувство в груди и стал повелителем огненной стихии, магом огня и всю гадость сжигал огнём.
снятся неприятные моменты значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
"и еле отбивался от врагов кулаками и пинками ног." Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое
Владислава Кальченко
Так я раньше не мог отбиться, а сейчас я уничтожаю всех врагов и жгу их как спички и мне хорошо в конце что я такой могущественный и всех победил, у чувствую сильное чувство любви
во це не фига портьянка ...люблю смысл внутрений ...так развалины много мало оплачиваемой работы ...труп к успеху такой труп как у вас, ну как огромную рыбу увидеть доверие древних тайн ( есть мнение что чувства это работа мозга .. ну мне не понятно как можно развится из вне, но мнение что развитие ...) это про чуства во сне . точней сказать духи вами не довольны .. посетить место жительства, учебы это уныние ...или вернутся в родную гавань к осмыслению поступков ( про девочек не скажу рас по зажимались во сне а думаю поду навещу ...и не раз наверно ...а не охото более для себя будем пойду найду ) сова эпитет .. к дурным новостям, крик совы вы будете о шарашены, новосями убить сову во сне к ибежанию дурных новостей так дальше ты увлекся мечтами о моем ответе короче призрачная гонщитца .; с ЧЕТВЕРТЫМ РАЗМЕРОМ дальше не читал ты там начел описовать лигвистический экстаз ..