Приснилось, что я в бабушкином доме (деревенском) , вокруг много кошек, одна прыгает мне на левое плечо, но я уклоняюсь. Кошки снятся к неприятностям, вроде бы, но я кошек вообще люблю.
Следом, как будто в комнате висит в воздухе (без веревок и пр. ) мальчик в сером костюме, вроде как в форме, и его одежда загорается. Я как-то внутри себя слышу, что "они как будто окаменели и не могли выйти из горящего дома", потом я бегу из этого дома через сени на улицу, останавливаюсь недалеко от него - с ощущением, что впереди должна быть невидимая преграда, и меня притянет обратно в дом. Оборачиваюсь и вижу в доме яркий свет, что дом горит, а на крыльце как-то мельком вижу маму, и понимаю, что в доме осталась еще бабушка.
А еще в ту же ночь снилось, что провожу своей правой рукой в вязаной перчатке по какой-то поверхности, и пальцы загораются, и с трудом их тушу. Очень неприятный сон, хотелось бы знать, что это означает.
Если можно, без религиозного смысла. В интернете так всё запутано, в разных сонниках толкования разные. Кто что думает, подскажите. Спасибо.
Сны
Как вы думаете, что может означать такой сон? (подробно внутри)
Сон очень легко читается по деталям... .
кошки это неприятности, правильно.... их много.... но вы уклоняетесь... .
мальчик в сером костюме.... это событие вроде бы неприметное, из социума... но оно послужит причиной испуга в вашей душе.... и вы будете бежать, не пытаясь разобраться в причинах страха.... но вернуться всё же придётся.... любой дом во сне это ваш внутренний мир.... каков дом, такое восприятие событий.... помните, что огонь всегда очищает во сне.... он не бывает грязным в отличие от воды.... мама и бабушка остались в горящем доме.... стоит прислушаться к их советам... .
тушите пальцы... вам неприятно... боитесь очищения... .
это детали... теперь попробуйте соединить их.... хотя я уверена, что некоторые моменты пропущены.... вы их просто забыли.... оттого картинка теряет смысл.... но одно можно сказать точно, что придётся немного пострадать.... это неизбежное свойство очищения нашей души.... не бойтесь... .
Вероника Сухова
ах, "не бойтесь"... Пострадать за идею - не страшно, может, я даже хочу этого))
в снах все наоборот.. выводы за Вами
Возрождение комсомола и возрождение СССР и как следствие мир во всём мире, счастье для всех людей планеты Земля.
не верь снам сильно у сна шея тонкая как повернешь таки будет
Вероника Сухова
я и не верю, если что. Но сны выдают скрытую работу мозга, поэтому интересно с психологической точки зрения.
ваше прошлое было наполнено эмоциональными переживаниями (кошками)... мальчик в сером-какая то ситуация скверная приведшая к очень сильному скандалу и взрыву эмоций... видимо вы рождены огненным знаком и очень сильно эмоционально нестабильны... что даже одним движением руки вызываете жар эмоций.... нужно научиться контролировать свои эмоции... а иначе то, что случилось в прошлом перекинется на ваше настоящее и будущее....
Вероника Сухова
советов не надо. Да, я огненный знак.
Имхо сны - хуйня.
Даже не старайся вспомнить, что снилось, так легче забыть.
Только тогда хорошо спится, когда ничего не сниться. ©
Вероника Сухова
не надо из меня делать дуру.