Сны
Помогите понять что означает этот сон (см. внутри)
Снится как будто по дороге на меня несется стая то ли бродячих собак, то ли волков, возможно даже оборотней, я падаю на дорогу и притворяюсь мертвым, они пробегают мимо, следом за ними бежит свора каких то вурдалаков с длинными когтями, которые начинают всей стаей разрывать меня этими когтями, вырывая из тела куски мяса, я просыпаюсь, правая рука вообще онемела даже не могу поднять ее (хотел перекреститься с испугу) и даже не могу полностью открыть глаза, они словно свинцовые закрываются сами и опять начинает сниться это же, дальше уже снится как будто в моей комнате на полу лежит большая ящерица сиреневого цвета, полудохлая, я начинаю ее топтать ногой, и она кусает меня за щиколотку, я ее долго не могу убить, хотя она уже вся раздавленная. Что все это значит?
ползучие - это плохо!
не знаю. просто кошмар. есть перед сном не надо.
инкубус-! будьте осторожны на улице
Алла Кононенко
У меня недавно появилась подруга, женщина, которая владеет экстрасенсорными способностями. Не может этот сон быть связан с ней?
Sni zavisyat ot va6ego vnutrennego sostoyaniya, no lu46e ih ne rasskazivat.Net huda bez dobra.Plohoi son-horo6aya deistvitelnost, ne dumaite o nem. Eto uje pro6loe.
невдовайся в детали, делай свое мужское дело! обезвредь чары колдовские! вперед илья муромец!
возможно и такое - эта женщина ПОКАЗАЛА вам то, на что вы внимание в обычной жизни внимания не обращали.
Сон неважный. Вы получите неожиданный удар со стороны тех, кого считаете друзьями. Они "подставят" Вас, а потом еще будут распускать о Вас грязные слухи.
Зря вы с ней связались, просто так не отпустит, если браслет успели поносить на руке, которая онемела - тут вообще нет вопросов. Похоже, очень осторожно, но вы от неё избавитесь.
Как Вы это всё смотрите во сне...) )
Аж муражки по коже пошли.)
первая часть сна: хотя на первых порах вы и избежите неприятностей, вскоре они все-равно вас настигнут. . вам будет нанесена сильная душевная боль, раны, которые будут долго заживать. но при всем при этом не следует забывать, что все чувства и ощущения во сне всегда гиперболизированы и жизни не так все страшно, как во сне.
вторая часть сна: ящерица сиреневого цвета говорит о знакомстве с необычным человеком. то, что она полудохлая - ваши отношения будут угасать плюс вы приложите максимум усилий, чтобы это произошло как можно быстрее..
остерегайтесь женщины, можно думать, что все ваши неприятности от туда, если б я была уверена .что вы женаты, я бы сказала вам мстит жена,
Алла Кононенко
недавно я подружился с женщиной, которая владеет сверхъестейственными способностями, сон этот мне приснился, когда она дала мне на несколько дней поносить свой серебряный браслет
Сходите к врачу, проверьте давление. Сдайте кровь на протрамбин, похоже проблема с венами на ногах.
ничё не означает...
Перед сном надо читать молитву "С крестом ложусь, крестом крещусь. А ты, сатана, отойди от меня, от окон и дверей, от постели моей! "
Приснился дурной сон-подойти к крану с холодной водой, умыться и смыть под холодной водой этот ужас со словами "Куда вода, туда и беда! "
Серебро забирает негатив. Но лучше иметь свой браслет, крестик, или цепочку, купленный и священный в церкви.
Чужие вещи лучше не одевать -т. к. они несут энергетику другого человека, не всегда хорошую...
Вы не доверяете ни друзьям, ни посторонним людям. Боитесь, что ваше доверие может вам принести боль. Возможно опираетесь на чужой опыт. И еще ваша половая жизнь, как та дохлая ящерица и вам придется "потопать", что бы что-то поменялось.. .
Извините, если я говорю неправду, но так перевелся ваш сон..
этим сном ваша знакомая показала самую маленькую частичку того, что умеет делать.
может и в правду имеет отношение ваша новая знакомая... но всё же сходите в церковь и домой на всякий случай святой водички и свечек принесите, вдруг пригодятся.... Да чем Чёрт не шутит, пока Бог спит....
пипец, вам тут наколдовали )))))) поменьше смотрите ужастиков-вот мой вам совет, а сон означает, что вы выйдите победителем.
сходи в церковь святой воды возьми себя побрызгай а браслет отдай только его тоже почисти что бы энергии своей не осталось
В церкви давно небыли.... И хорошо бы на святое место в качестве поломника .
Душа просит УЖЕ .
не смотрите ужастик перед сном и все нормально будет, и не заморачивайтесь
Такие сны обычно когда нападают на вас и вы не смогли от этого убежать и с вами что-то сделали, к плохому, что и в жизни у вас появятся или уже есть враги от которых вам нужно срочно избавится, возможно этот сон предупреждение, вы познакомились с женщиной с этой и сон предупреждает о враге и об опасности. Если во сне вы побеждаете это плохое, вот например если бы вы убили этих зверей или хотя бы убежали, значит опасность вас обойдёт стороной, а так возможно вы уже в опасности, присмотритесь к новым своим знакомствам и к этой женщины, луше стоит прекратить отношения, тем более она вам ещё не друг а дала какой-то неизвестный талисман, вам не интересно почему и для чего?
Не буду ерундой заниматься как некоторые, но не советую ругаться и резко обрывать связь с этой женщиной. Отомстит! сразу понятно, что занимается черной магией. Но тебя укусили во сне-будь осторожен. Ты должен быть и в правду победителем. Сходи в церковь.
Да уж!
Молодец Ваша женщина!))))))))))))) )
Михаил, браслет всегда означает оковы!
Можно предположить что она пыталась завладеть вами как мужчиной,
но я думаю, что её больше интересуют Ваши способности, которыми так-же можно завладеть!
Наверняка Вы что-то за собой замечали?!
Молодец Ваша женщина!))))))))))))) )
Михаил, браслет всегда означает оковы!
Наверняка Вы что-то за собой замечали?!
Вот совет не парься. Сон - это только твое воображение! И он обсолютно ничего не значит. А все эти сонники, гороскопы и все такое - полная фигня
очень плохой сон. Будете болеть и появиться человек который для вас будет страшнее врагов. Будьте аккуратнее во всём. И в церковь обязательно сходите
Алла Кононенко
А человек этот не женщина случайно?
попробуйте с галюциногенными грибами завязать.
очень плохой сон. страшная болезнь. В церковь сходите
Возможно это реакция организма на общение с человеком имеющий сверхъестественные способности ( кстати, а какие у нее способности? может она энергетический вампир? ) предупреждая что это очень сильный человек и может навредить своими силами Вам, а возможно и Вы имеете какие-то сверх способности и можете чувствовать энергию других людей. Вам надо поговорить с ней на эту тему и если так будет продолжаться то Вам к сожалению прейдется расстаться ((
Это инициация, передала тебе беса, тепрь ты будшь магом))) ) бугагагаа
собаки это друзья, пробежали мимо значит отвернулись, не смогли или не захотели помочь в трудную минуту. рука онемела от неудобного положения. Будут неприятности, но решаемые
На фиг таких друзей-подружек. Тут явно опасность над вами нависла. Смотрите значение в сонниках, сравнивайте со своей жизнью. Такие четкие сны почти всегда что-то значат, именно предупреждают Вас.
Что ваш сон означает можете ответить только Вы сами. Думайте.
Болезнь. С девушкой встречайся! И постарайся не очень часто верить снам, это всего лишь твоё воображение, фантазия. Порисуй или сделай ещё что-нибудь такое, для чего нужна фантазия и такие сны будут тебя не часто беспокоить.
Сны можно толковать в соответствие с вашими ощущениями. Но ещё могу сказать, что стая волко - это люди, которые хотят причинить зло. Ящерища это тоже человек -женщина. Хоть вы её и раздавите, но укусить (причинить зло) у неё получится.
Удачи в преодалении ваших проблем.
возможно, что вы неудобно легли.
Может у вас завелись глисты :)