Сны

Для знающих....Расшифруйте данный сон.См.внутри:

Я иду по парку...Вокруг огромное количество людей,но я их вроде бы не замечаю...Неподалеку кладбище....Прохожу немного вперед и вдруг начинается сильный ливень....Я хочу спрятаться,но вдруг вижу могильную плиту и на ней моя фотография.Я отворачиваюсь и бегу..Вперед.Быстро-быстро....как бы в никуда. Как бы Вы могли трактовать этот сон?
Рита Мерк
Мне кажется, что это что-то вроде некоторых перемен в вашей жизни.
Марина Чернышова
Лучший ответ
К перемене погоды.
Обычно такие сны, которые снятся в выходные дни - к перемене погоды....
Чего Вы боитесь? Есть какая-то реальная проблема, но Вы ее преувеличили настолько, что сами от этого страдаете.
Парк с людьми - ваше одиночество и незащищенность, ливень - неожиданная неприятность, но не страшная.
Убегать - попытка избежать неприятности.
Могила с вашей фотографией - просто знак дублирующий "ливень", что бы привлечь ваше внимание к неожиданной неприятности. Инстинкт самосохранения самый сильный.
Хотя могила может еще символизировать вашу скорбь и потерю (та часть нервов потеряных при переживании - фактически это часть вас)
Так что не к смерти, это точно.
Нина Романова
Надо - помянуть умерших.
Нина Манина
видеть "живых" мёртвыми - это к их долгой жизни.

а раз во сне от чего-то сбегаешь, то ты боишься последствий.
видимо есть подсознательный страх либо ошибки, либо чего-то подобного...
к успокоение. если было что то из-за чего волновались то ваше сердце и душа успокоится. во общем настанут лучшие времена. удачи
***~R@ikh@n~*** 777
Это значит, что тебе туда еще рано.
что-нибудь съела не то на ночь, вот и снится всякий бред.
вам на смрть сделали.... это предупреждение
[D
[Kris De Buhr]
у соседа отключат свет!
Да скорее перемены в Вашей жизни, но ливень это хорошо, дождь во сне смывает негатив и все плохое в жизни, а то что Вы убежали от кладбища это Вы избежали какой-то неприятности, или избежите.
Kate Rinka
извините меня пожалуйста я вам ничего нежелаю но это к скорй смерти