Сны
Расшифруйте данный сон про конец света.
Где-то в том месяце приснился сон: Я нахожусь в каком то странном магазине, наподобие крытого рынка, земля чуточку содрогается, поэтому все бегут, пытаясь спрятаться, чтобы не завалило обрушившимися стенами. Я сперва бежала с какой-то девчонкой. Далее я уже подбежала к выходу, и вдруг спрашиваю у продавщицы: "Оставаться ли мне в здании или нет?" На что она наорала на меня. Я снова переспросила: "Есть ли смысл оставаться в здании?" Она уже ответила: "Нет, здание обрушится". Потом я спросила: " А на улице есть смысл быть?". Она отвечает: "Судя по ссылкам (какие ссылки я так и не поняла, но ответила именно так) Архангельску ничего не грозит, с лица Земли исчезнут только Северная и Латинская Америка. После я выбежала на улицу и уже бежала держа за руку (за левую) своего маленького двоюродного брата, а за другую руку какую-то девочку (младше брата), кто она была, родственница или кто я не знаю. Еще с нами какая-то тетенька бежала. Брат ее назвал тетей Олей. Времени было где то 12 часов ночи, снег, и было прохладно очень. Земля содрогалась, но не сильно, поэтому я знала что это не так и опасно, главное не быть в здании. На улице мы в безопасности. При каждой трясучке земли прятались под деревьями только. Потом я говорю брату: Погуляем на улице до утра, ты ж еще ни разу не гулял так долго)) Я почему то знала во сне, что все это должно прекратиться к 10 часам утра....Потом я проснулась...
У вас в жизни происходит очень много перемен, некоторые из них- не очень нужные, но в большинстве ситуаций вы неуверенны в своих действиях. Вы непременно получите какую-то важную информацию от почти незнакомого вам человека. Эта информация заставит вас стать ответственнее и сделать какое-то благое дело для совершенно незнакомого Вам человека. Возможно, появится нужный человек, который вас поддежит в трудную минуту. Неожиданно в Вас проснется такая уверенность, которой можно лишь только позавидовать. То, что вы гуляли под деревьями только-это означает, что у вас сильно развито семейное чувство. Еще лучше станут отношения с братом, потому что вы его оберегаете. Неурядицы пройдут тогда, когда вы сами это решите, и затем все нормализуется!)))
Ну это просто экшен ,
Есть основные параметры сна 1 Был снег-значит Ноябрь -Апрель (осенняя зима зимняя-весенняя) 2 Было темно где то 12-(можно в ноябре трактовать как 10 в феврале -как 8 вечера..) 3 Продолжалось всё это порядка 12 часов -(прошлая катастрофа произошла в течении 3 суток-потоп) 4 Когда в Нью Йорке 10 утра-в Архангельске 6 вечера... 5 Закончится катастрофа в 2 ночи -значит начнётся не раньше 4-там. 6 Катастрофа произошла с континентальным указанием. Просто отличница передо мной-единственно не приметила год..) Сон скорее навеян истерией вызванной необеспеченным курсом американской валюты и муссировкой этого факта с. м. и.. Если рухнет доллар Архангельску точно ничего не грозит а вот Москву трясти будет-это вы и прочувтвовали. Я не продавщица и лаять на вас не буду вот ссылка на предсказателя http://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси, _Эдгар у него очень много предсказаний как разрушится Америка-просто набейте в поисковике скачать и там в текстах найдёте то что видели....Ну а насчёт тех кого вы вывели вероятно-опять жн финансовые дела-когда-нибудь посоветуете какой-нибудь тёте Оли вкладывать деньги в производство-бизнес а не сидеть на долларах-и тд.
ой некогда читать.
вы знаете, мне часто последнее время снятся сны про "конец света",причём с абсолютно разными событиями и развязками) считаю такие сны очень интересными и всегда нехотя просыпаюсь)) думаю, это может быть связано с очень сильным давлением СМИ о наступлении " конца света",ваши переживания) а может, вы увидели своё будущее, так как, говорят, что с Россией действительно ничего особого не случится)
и мне эта хрень частенько снится! думаю поменьше слушать сми об армаггедоне а то скоро нация погибнет от таких событий в снах раньше чем они произойдут на самом деле
мне тоже конец света приснился, некоторым людям сниться реальность, эта реальность возможна в 12 году