Сны
А вам снятся сны о конце света
Однажды снилось что за окном тьма дождь и какой-то робот.. недружелюбно настроенный.. короче атмосфера конца света
Конец Света позавчера ещё отменили.
Спите спокойно.
Сладких снов. )
Спите спокойно.
Сладких снов. )
на-кась выкусь... сна искус... ох... мелевшей плоти трус...
Не о конце света конкретно, но кое что было..
нет...
С детства снились битвы с дьяволом.. Все люди пали перед ним.. и предали.. но всё равно победил.. Не будет конца света
Вы даже представить себе не можете какой страшный будет этот конец света.
нет
о, да=) и мне это нравится=)
Но 90% всех апокалиптических снов приходятся на... зомби.... =\
периодически... всегда очень разные.
Последний раз такой.
Я сижу на пустынной улице с друзьями. Вдруг по дороге к нам приближаются люди, это были очень страашные, со спутанными волосами и грубыми чертами лица люди.. с палками и вели мамонтов и кого то еще... Три раза проходила девочка одна и та же. Они шли молча и смотрели на нас.
Я была напугана, потом повернулась, чтобы спросить у друзей, что здесь делают первобытные люди, и увидела, что друзья тоже стали такими, среди них была та девочка, она раскрыла книгу и начала читать, что то вроде, что наступил конец и не раскаялись люди во зле своем, но пришел Он и было поздно.
Я выхватила и начала читать дальше вслух, но никто не слушал меня и никто не понимал.
ах, да. Это была Библия.
Последний раз такой.
ах, да. Это была Библия.
Однаждый Приснилось Что Какаято Планета В 3 Раза Крупней Нашей Столкнулось с Землей А патом Тьма в Глазах И Я ПРОСНУЛСЯ Трррр)))))
нада меньше ужаси дивитись..!!
Было однажды. Я видела один и тот же сон 2 раза, там было что надвигается буря, а потом несколько сильных Смерчей. Было ужасно очень, а когда проснулась, вздохнула что это сон а не реальность)))))