Сны
К чему снится мощная гроза! [конец света]
Приснилось реальна наимощнейшая гроза! От нее треслась земля! Молния херачачила,чернееющие тучи,ливень мощный! Все люди орали,как-будто конец света! Потом она кончилась и через 5 минут опять началась и так каждый раз! Это может быть к катаклизмам? У нас в поселке в октябре уже снег должен быть,а щас очень холодно и ливень иногда...Позовчера началась буря,деревья аж ломало,что это вообще за сны и у нас в реальном городе такие явления?
"как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада,
так будет пришествие Сына Человеческого. " (от Матфея, 24.27)
Судя по Вашему сновидению - время близко.
Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием человека и характером его сновидений. И в этом нет никакой мистики.
Как рассказал профессор психиатрии Михаил Виноградов, во время сна наш мозг вовсе не отдыхает, а переключается на другой режим работы. Почти не реагирует на внешние факторы, зато занят проверкой работы всех систем нашего организма.
Подсознание начинает активно анализировать и ту информацию, что накопилась за день.
Что к чему снится
Болезни сердца. Обычно их сопровождают страшные сновидения, из-за которых человек просыпается в холодном поту среди ночи. Нередко сны сердечников содержат картины погони, преследования, падения в пропасть, бешеные гонки. Практически всегда в таких снах присутствует страх смерти.
Гипертония. Сны обрывочные, их сопровождает ощущение тревоги, которое сохраняется и при пробуждении. Распространенные образы: природные катастрофы (землетрясения, ураганы, наводнения), обрушение дома, и вы или ваши близкие под обломками, падение в яму (трубу), военные действия или теракты. Часто сны гипертоников насыщены раскатистыми или свистящими неприятными звуками, от которых закладывает уши.
Что к чему снится
к беде, утрате или разочарованию
Конец света идет в несколько этапов. Один из этапов это был декабрь2012 года, и он тоже снился многим необычно. Очередной этап был конец июня- тоже снились разрушения и вот теперь середина сентября. Многим снится новый год, рождество у тебя гроза, это все индивидуально. Планета стала более светлой и людям которые не успевают за ней и медленно избавляются от грехов снятся необычные весьма напряженные сюжеты.
Поэтому знак для тебя чтобы быстрее становился праведником.