Сны
А кому нибудь кроме меня снится конец света?
Пару месяцев назад снились сны про конец света, что все люди умрут от вспышки на солнце, что всё будет в огне, при чем я никогда не верила в эти предсказания по поводу конца света в 2012, недавно я узнала что такие сны многим людям снятся последнее время. Что это? Совпадение, случайность или предзнамение?
стелла не воспринимайте сны как явь. да они несут свою информацию, но ненужно воспринимать их так буквально. а то что многим в даное время сняться сны именно с этой информации говорит о том что. в данное время гредут огромные перемены не только отдельных людей но и много национальных и региональных да и в целом на земле. Господь Бог создал человека по своему подобию, и отправил с воего сына умереть за наши грехи, и он не допустит уничтожению. лиш сами люди могут привести землю к уничтожению это лиш частично. многие имея веру будут иметь спасения. так-что стелла имейте веру во спасение и продалжайте жить и наслаждаться каждым днем. да и каждой минутой. думайте о прекрасном радуйтесь и ваша жизнь приобразиться до неузноваемости.
наверное
жара!
Да, мне тоже снится каждый день. Мы все умрём! БЕГИТЕ!!!
Предзнамение)) )
Быть концу света.
боишься просто
то-то фильм 2012 стал таким популярным))
нет....
мне снилось но не солнце а кромешная тьма и казалось что это конец света, на деле оказалось большие проблемы с которыми справилась только наполовину, по большому чсету проблему не решила..
да на ночь незя фильмы смотреть) потом снятся, у меня так часто бывает
мне еще до фильма снились сны про конец света. снилось что планета упала на нашу планету. но мне кажется если все говорят про конец света то может приснится и не такое