Очень похоже, что есть в Вашей душе часть, о которой Вы,
может быть, даже и не знаете. Это что-то, какое-то поведение
или отношение, которого Вы от себя совсем не ожидаете.
Сон Вам говорит, что Вы сейчас можете познакомиться
с какими-то неизвестными до сих пор гранями своей личности.
А может быть, уже познакомились. Может быть, Вы сейчас
ведете себя несвойственным Вам способом,
например, делаете или думаете что-то необычное?
Кроме того, еще за этим могут стоять гормональные изменения,
если учесть Ваш подростковый возраст. Возможно, Вы слышали
выражение "гормональные бури". В общем, это нормальный процесс,
через который проходят люди взрослея.
Я желаю Вам удачи на этом пути! :)
Сны
к чему снится конец света ???
Конец света во сне может говорить о вашем своеобразном восприятии каких-либо неприятных событий во сне.... вот так вам представляются неприятности.. в кошмарном свете. Меняйте восприятие жизни!... или ...сон говорит о том, что пора что-то менять в жизни..
к тому что меньше надо смотреть зомбоящик со всякими идиотскими предсказаниями о концах света
Этот сон может означать личностный кризис, когда и по-старому жить нельзя и лицо потерять не хочется, но многое пересмотреть придётся. Похоже, Вы- человек мыслящий и довольно амбициозный, но какие-то переживания вас совершенно захлестнули, и вы опасаетесь, что потеряете самообладание, сорвётесь и наделаете глупостей. Что-то в этом роде.