Сны

Для практиков...Что,на Ваш взгляд,может означать данный сон?Расшифруйте.См.внутри:

Содержание сна такое: Нахожусь в большом помещении,похоже на какую-то клинику...Но я там не пациент,а по какому-то другому делу..Неожиданно в корироде меня останавливают двое мужчин в штатском...Я пытаюсь пройти,но мне не дают...Я спрашиваю,в чем дело...В ответ слышу "Вы задержаны"....Заламывают руки и лицо к стене..Я кричу "Я бывший оперативник.Свои права знаю.Покажите санкцию судьи"..Один нахально смеется и спрашивает .."РУБОП?"..Я отвечаю "Нет,прокуратура."Мне суют под под нос красную корочку,похоже на прокурорскую,но четкими буквами написано ФСБ"....И я просыпаюсь....
Anaida Papyan
вам не хватает свободы
вам кто то "связал" руки
Ольга Русакова
Лучший ответ
Сон это продолжение мыслей дня и связан с вашей работой.
это предупреждение аккуратней на дорогах.
Роза Шаканова
Похоже, что Вы сделали что-то такое, с чем не согласна вашв Совесть... А теперь побаиваитесь ответственности
Вас мучает даже не страх, а ощущение неправоты на уровне подсознания. И Вы уже готовы понести кару за эту неправоту. подсознательно. А сознательно сопротивляетесь этому, зря, умение признавать ошибки - один из шагов на пути к мудрости.
Ирина Ищенко
где наследили, детектив? это страхи... а ну ка колитесь)))
Anaida Papyan Я,на самом деле,бывший оперативник.И мне-не до шуток...Очень неприятное состояние,когда проснулась
чтобы не гадать, такие сны надо через силу досматривать до конца, даже когда проснёшся, то потом будет вторая серия !

Вы запутались - просто незнаете куда идти самой и вам показали куда вас не пустят.
Ждите гостей с необычной новостью для Вас
Вот засада.... Сорри.... Хорошего очень мало...
ничего себе у вас сны ))))) Вам романы писать нужно )))
... А про сон думаю, что скоро выяснится, что ваше мнение о чем-то было ошибочным....
Ольга Гуськова
Это ты-накосячила уже где-то!)) )
Проблемы .пока не преодалимые в жизни у тебя-"Я пытаюсь пройти. но мне не дают.... ".Борьба с превратностями судьбы. Пока -нет выхода-проблемы мешают решению задач.. .
ВЫ-в замешательстве на данный момент, обман.... сомнения...
тебя тэрс чем-то обидел, все-таки ты на него рассчитывала - а он подвел :)))))
Litov-Anna
Anaida Papyan привет...мне реальную расшифровку надо))))
Валентина Лебедева Браво,в точку прямо!)
постоянно думаешь об этом ты хочешь работать в органах и уже давно но не можешь никак устроится вот и расшифровка
вероятно там и работала с 17 -до 20 лет но вот интересно кем? ведь там высшее Юридическое образование нужно обязательно если практикантом ( оперативником быть школы не достаточно) то конечно возмозможно
по возрасту должна закончить уже институт и успешно устроится.
терпения только
да не верьте вы, чушь все это!!!!
Инна Симонова
sudia po vsemu vy skovany v dejstvijah,blagodaria sobstvennomu harakteru i neosmotritelnosti,vy stali v mertvom punkte zizni,provedete v etom sostojaniiot 2 mesiacev do dvuh let
это всего лишь страх, какая то проблема у тебя есть. и ты боишься чего то. ничего нет в этом сне.
Liliana Sin
страх за какое-то прошлое ваше действие
препятствия в каких-то делах
Даша Михневич
Это к 23 февраля. . С Днем Защитника.. . и полузащитника!
Venera Mukanova
Может, поступит предложение руки и сердца? Иногда оковы или неволя снятся к браку.
Елена К.
) странный сон
Ждите За Вами придут.
Anaida Papyan Считаете,что это остроумно?Я серьезно спрашиваю
В клинике.. . Но не пациент.. . По другому делу.. . Статья 228 УК РФ может быть? оО
Anaida Papyan наркотики?)))Нет,не употребляла и не рапространяла никогда
СОН В руку)))))))))))))))