Сны
Что означает такой сон? Расшифруйте плиз (внутри)
Со мной стояли какие то две девахи, и нам надо было глазами взглядом что то образовать, создать на полу. Одна вырезала взглядом красную звезду в круге, другая - радужный кружок.., я долго пыталась что то создать, и у меня получилась пушка, то ли оружие, и много много патронов. Я была опосле этого очень удивлена.
К чему снится Оружие: Оружие – Увиденное во сне огнестрельное оружие предвещает измену, либо разлуку с любимым человеком, причина которой кроется в измене. Если вам снится, что вы сами стреляете из оружия, опасайтесь наговоров со стороны завистников или соперников.
Пушки снятся к опасности. А еще они предостерегают от ненужной борьбы и возможного поражения.
Если молодая женщина слышит во сне пушечный выстрел, то, возможно, она выйдет замуж за военного.
Патрон – Видеть оружейный патрон - к несчастью.
Если снится Патрон к чему это: Если вам приснились боевые патроны - то поставленная вами перед собой задача недостижима. Если вы увидели во сне холостые патроны - это предвещает вам бесполезную трату сил и здоровья ради дела, которое не оправдается. Мелкокалиберные патроны во сне - предвещают, что ваши надежды на получение значительной прибыли обернутся крахом и убытками. К чему снится патрон - Обойма, полная патронов в сновидении - ваши успехи вызовут зависть у людей, которые постараются вам напакостить.
Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов ( а у вас только оружие и патроны получаются ) и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Нитью тебя жаоил в рот