Сны

К чему снится этот сон? Расшифруйте пожалуйста, очень волнуюсь.

Начинается сон так. Ну... там было и другое, но сейчас вас прошу расшифровать одну часть сна, которая меня очень волнует.
Будто, был вечер, или ночь, не знаю, но за окном стояла темнота. Потом, я в какой-то далёкой стране, и приходит ко мне дружественное существо, и предлагает чтобы оно вернуло меня домой. Я согласилась. Нужно было, перелезть через диван, (нужно было перелазить именно ПОД диваном). Существо перелезло, и я - за ним. Я еле пролазила и начала ругать существо:
-Дурное ты! Фу, ну ты и придумало! Иди отсюда! ..
Существо исчезло. Я во сне испугалась, но уже перелезла. Существа не было. А я не полностью прошла все цели, которое хотело пройти со мной существо, чтобы вернуть меня домой. Мне стало страшно, от того, что я натворила. Я была одна в комнате. Было одиноко. Я начала кричать на всю комнату:
-Вернииииись (и как-то там я назвала существо, уже не помню его имя). ..Кричу дальше:
-Верниииииись!
И, как дурочка, открываю окно. Стала на подоконник и кричу:
-Вернииииись! (иначе же я домой не попаду).
Едет машина. Останавливается. Выходят двое мужчин. Один мужчина был с коричневыми волосами (обычный мужчина), другой был мужчина с ЗЕЛЁНЫМИ волосами. Меня спросили, чего я кричу. Я объяснила.
-Эх, Маша, зря ты прогнала его... -и дяди исчезли. И будто, я стою в коридоре, ко мне приходит девочка, и мы становимся подругами. Слышу топот в подъезде, заходит ото существо, и всё же вернуло меня домой.
К чему это?
у меня всегда вещие сны.
Бояться не чего, но считается что сны в которых вас сковывает страх навевают духи злобы, дабы запугать человека. Темнота, вы в каком то неведении, вас хотят замаять, будет какое то удивление, какое то дело или покровительство, вам прийдётся буквально выкручиваться пролазить под него, какое то неудобство в отношении с кем то или на работе. Да и по всему сну походу кто то из ваших знакомых колдует, чтобы у вас в чём то не ладилось. Что изчезли все это хорошо
Оля Кривда_Нечеухина
Лучший ответ
Снится Сущность — тебя ожидают перемены в личной жизни.
Maddalena. Kalysheva
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Алла Авдеева
Существо и твой наставник может быть и душа символьно, да и попутчики по жизни. Темнота это невежество твое. А путь домой, путь туда откуда ты пришла на землю. Чтобы тебе помогали и вели род, наставники, душа, может еще кто то, проси и жизнь даст подсказку
Iryna Koriaeva
Прошлое не вернуть, будущее удивит вас. Выбирать будешь из 2-х вариантов.
Galinka* Zhuravlyova*
Это значит что перед тобой жизнь ставит какую-то задачу её надо решить обязательно. Сон тебе подсказывает какое решение принять и надеется что ты, с помощью друзей, примешь правильное решение