Сны
Приснился Сон, расшифруйте пожалуйста)
Это было два разных сна. Сначала мне приснилось что я одела на себя новую чёрную шубу, во сне она была легкой и мягкой и очень мне нравилась. На след день мне приснилось что я серию черные на прочном каблуке кожаные сапоги, которые совсем немного были мне большеваты, но по сну они были чужими вроде и я их примерила и они мне подршли. Потом по сну я пришла домой ( на сьемную) сидела за столом и пришёл близкий мне человек и говорит " я выкупаю эту квартиру за 2.700 млн, я думаю ты будешь рада?'" К чему такой Сон?
Одеть шубу, тем более лёгкую, новую, красивую - для девушки хороший сон, финансовая стабильность, состоятельный поклонник. Примерять чужие сапоги - примерять чужую жизнь на себя в широком значении, иногда - чужой мужчина, если по сну знаете, что эта обувь принадлежит другой. Причём вариант для вас не совсем подходит в чем- то - стабильный ( устойчивый каблук), но большеватые. Хотя потом окажется подходящим. Соотнесите сон с событиями вашей жизни.
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
на квартиру заработали
Шоркина Дарья
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
хороший сон предвещает удачу в семье ..выигрыш в лотерею .а также излечение от болезни..
Поссоритесь, а потом в вашу жизнь новый ухажер войдет
Будет скандал с женщиной из за какото женатого мужчины. Шуба к шуму.