Сны

Сон расшифруйте пожалуйста!

Приснился сон сначала один. Такого содержания. - Я мужчина, который падает куда-то глубоко в пропасть, которая везде окружена водой. Значит, дальше я почему то в образе девушки, которая чувствует боль в животе и понимает, что она беременна.
Сон второй. - Я уже с большим животом и мне рожать. Я покупаю в аптеке обезбаливающее и еду на скорой с медсёстрами и своими родными. Значит сижу я с двумя сестрами на переднем сидении, сзади остальные. Спрашиваю, можно ли выпить анальгин (я думаю, что он облегчит боль). Сестра говорит что-то и начинает обнимать меня, да так, что мне становится больно животу, он упирается потому что в ручку сидения. Я вскакиваю, пересаживаюсь на другую сторону маршрутки и смотрю на родственников. Они встают и прощаются со мной, я плачу. Мне больно. т. е. я боюсь боли, а тут они все меня бросают!
На этом сон заканчивается (наконец то!)
Mag.alenchik
Это всего лишь игра вашего воображения и страх перед беременностью.
Сон не всегда бывает вещим.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Ольга Шинова
Лучший ответ
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство

это к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

" тут они все меня бросают! " низкая репутация в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести

может младенца вы не увидите во сне за угрызения совести
Наталья Танская Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Mag.alenchik Да, спасибо, я уже читала. Дело в том, что думала о стихотворении одного мужчины - он падал в бездну пруда. Наверное я была им... И конечно я бы хотела с ним будущее, но забоялась.
А вот беременность я вижу уже 2 раз.
Только в этот я уже и рожать собралась. Но страшно так было. Проснулась в слезах.
1) Вы взяли на себя какие-то мужские функции и обязанности которые оказались вам не по плечу. Вы потеряли опору под ногами, совершили ошибки, попали в неизвестные условия и ощущаете сильную, пугающую опасность находясь в этих условиях. Что-то касается ваших важных, сегодняшних идей, проектов и планов. Слишком много взяли на себя вступив на неизвестную, чужую по сути. территорию.
2) Идеи и планы скоро надо будет внедрять в жизнь, давать им жизнь, запускать процесс их жизнедеятельности, живучести. Вы держите все под контролем, самостоятельно направляете помощников и следите за правильностью их действий. Привлекаете себе в помощь нужных помощников, и родных, заинтересованных в вашем деле и помощи вам с ним. Советуетесь со своими профессиональными помощниками.
Кто сестра обнимающая вас -проф помощник, медик или родственница?
Гуля Абдулаева
Mag.alenchik Спасибо за комментарий! Она медик, не родственница.