Приснился сон сначала один. Такого содержания. - Я мужчина, который падает куда-то глубоко в пропасть, которая везде окружена водой. Значит, дальше я почему то в образе девушки, которая чувствует боль в животе и понимает, что она беременна.
Сон второй. - Я уже с большим животом и мне рожать. Я покупаю в аптеке обезбаливающее и еду на скорой с медсёстрами и своими родными. Значит сижу я с двумя сестрами на переднем сидении, сзади остальные. Спрашиваю, можно ли выпить анальгин (я думаю, что он облегчит боль). Сестра говорит что-то и начинает обнимать меня, да так, что мне становится больно животу, он упирается потому что в ручку сидения. Я вскакиваю, пересаживаюсь на другую сторону маршрутки и смотрю на родственников. Они встают и прощаются со мной, я плачу. Мне больно. т. е. я боюсь боли, а тут они все меня бросают!
На этом сон заканчивается (наконец то!)
Сны
Сон расшифруйте пожалуйста!
Это всего лишь игра вашего воображения и страх перед беременностью.
Сон не всегда бывает вещим.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Сон не всегда бывает вещим.
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство
это к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
" тут они все меня бросают! " низкая репутация в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести
может младенца вы не увидите во сне за угрызения совести
1) Вы взяли на себя какие-то мужские функции и обязанности которые оказались вам не по плечу. Вы потеряли опору под ногами, совершили ошибки, попали в неизвестные условия и ощущаете сильную, пугающую опасность находясь в этих условиях. Что-то касается ваших важных, сегодняшних идей, проектов и планов. Слишком много взяли на себя вступив на неизвестную, чужую по сути. территорию.
2) Идеи и планы скоро надо будет внедрять в жизнь, давать им жизнь, запускать процесс их жизнедеятельности, живучести. Вы держите все под контролем, самостоятельно направляете помощников и следите за правильностью их действий. Привлекаете себе в помощь нужных помощников, и родных, заинтересованных в вашем деле и помощи вам с ним. Советуетесь со своими профессиональными помощниками.
Кто сестра обнимающая вас -проф помощник, медик или родственница?
Mag.alenchik
Спасибо за комментарий! Она медик, не родственница.