Сны

Расшифруйте пожалуйста два сна!! ! Зарание, большое спасибо!!!

Привет всем кто заглянул!! ! Ребят, кто в этом что-то соображает, помогите разобраться пожалуйста!! ! А кто за баллом - выходим и не задерживаемся - уважайте в конце концов людей!! !

Собственно, ситуация такая: Пять лет назад, к сожалению, потерял отца - он мне периодически сниться, т. к. иногда думаю о нём - просто очень хорошим человеком был и иногда, когда он мне сниться, то я уже знаю, что он предупреждает меня о чём-то.... Будучи серьёзным человеком по жизни, имея три в/о и работая адвокатом, раньше не верил во всё это - ну раз, два, три совпадения, а тут постоянно: перед тем, как случиться какой-то неприятности у меня, отец обязательно приходит ко мне во сне перед этим ровно за день и как бы успокаивает и направляет.. . И вот прошлой ночью приснилось два странных сна (один за другим, в котором фигурировал мой отец) - от первого проснулся с сожалением, что не успел поговорить толком, а когда снова заснул - тут и второй сон подкатил.. . Расположу сны в хронологическом порядке:

1). Первый сон на тему студенческой жизни. Сниться, как будто я сижу в аудитории и тут же понимаю что я на экзамене, однако в аудитории никого нет кроме меня. Потом поворачиваю голову и вижу сзади вконце аудитории большой шкаф из-за которого выглядывает мой отец и зовёт к себе. Я, естественно, поднимаюсь и иду к нему - вижу, что он хочет сказать мне что-то важное.... Вот на этом и просыпаюсь;

2). Во втором сне я как бы покупаю б/у-шную машину и зная, что она очень дорогая (хотя денег не вижу) , я говорю продавцу, мол, давай поедем проверим машину на моём СТО (я как бы ощущаю, что это моё личное СТО) . Мы приезжаем на СТО и мне мастер говорит, что машину якобы лучше не брать. Потом я требую от продавца, чтоб он оплатил мастеру за выбраковку, почему-то со злостью беру его за грудки и прижимаю, обещая якобы забрать у него всё. Потом, он как-то вырывается и уезжает, а я тут же оказываюсь в частном секторе (при том на улице уже не те тёплая погода, а зима и сугробы) и как бы обнаруживаю, что возле одного из дворов стоит машина того продавца. Тут же понимаю что надо идти ловить его, чтоб забрать деньги и чувствую (хотя и не вижу) , что я не один, а за моей спиной ещё три человека (как будто с СТО) и вдруг вижу, как откуда-то появляется тот продавец и уже без машины начинает убегать от меня по сугробам, я естественно, за бегу ним по улице и тут вдруг вижу милицейский УАЗ, который тоже пытается догнать этого продавца. Подбегаю к ментам и они говорят, что это какой-то преступник и он вооружён.
Далее, вижу как этот продавец открывает железную высокую калитку и забегает в какой-то двор, я его пытаюсь догнать, но не могу, тут же появляется отец и обгоняя меня, успевает забежать во двор за этим мужчиной и бежит за ним в дом, а я открывая калитку, вижу перед собой полную женщину (скорее даже, свою бабушку, которой уже тоже давно нет в живых) - она держится за живот и говорит, что тот мужик выстрелил в неё и тут же пальцем показывает (при том, кровь я не вижу) , что он побежал в дом. Вообщем, я вбегаю в дом и там на кровати в какой-то маленькой тёмной комнатке уже вижу отца - он как бы лежит и умирает, а я понимаю, что тот мужик якобы застрелил отца. Я пытаюсь помочь, тут же появляются ещё другие люди (я их ощущаю)... .
И на этом я просыпаюсь... .

Вот такие странные сны, народ.... Расшифруйте пожалуйста, кто в курсе.... Знаю, что что-то нехорошее, то что - знать бы только, что хотел сказать мне отец!...
оба сна являются предупреждением

будьте осторожны
Светлана Чайкина
Лучший ответ
Отпустите от себя память об отце!
Если во сне мертвый позвал вас или увел за собой, то ждите скорой смерти или же смерти, подобной той, какой умер и человек, уведший вас за собой. Так как вы проснулись, то он вас предупредил об опасности, которая подстерегает вас. Увидеть во сне, что умерший человек вновь ожил и затем умер, предвещает, что умрет человек с таким же именем (положением, чином).
1 сон во сне означает, что в реальности вы готовитесь к чему-то очень ответственному, требующему от вас полной мобилизации всех душевных и физических сил. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вам приснился экзамен. От того, насколько успешно пройдет, зависят и вся ваша дальнейшая жизнь, и преуспевание.
2 сон говорит о том что будете начинать какое-то новое дело.
у вас все получится и вы будете довольны
Лариса Шагеева
Довольно сложный сон. Но то что сон предупреждение это точно. Боюсь, что он связан с Вашей профессиональной деятельностью. Кто-то зол на Вас. Храни Вас Господь!
Юлия Патеха
вас хотят сильно подставить в этом и предупреждение
оба сна говорят о счастье которое к тебе придет
Zuhra Kaskadamova
1 сон говорит о том, что Вам в жизни может предстоять ситуация, в которой потребуется всё ваше умение (экзамен)... однако. . ситуация может развернуться так, что вам потребуются или ещё какие-то важные "сведения" ( он хочет сказать мне что-то важное....) , или которые скрыты от вас и о которых вы пока не знаете, но знать обязательно должны. 2 сон, скорее всего, отражает какое-то "ваше дело", которое потребует на каком-то этапе "детального изучения" (давай поедем проверим машину на моём СТО) , в результате этого вскроются множество неприятных обстоятельств, поэтому во сне столько неприятных эпизодов.... одно особенно неприятное ( эпизод с выстрелом в живот ), которое скорее всего и приведёт всю ситуацию к "плохому исходу" (эпизод с отцом в тёмной комнатке), , будете пытаться как-то "спасти дело"...вот о чём вас может предупреждать ваш отец.
И.. смените ник... не удивлюсь, если вас вскоре начнут преследовать ещё неприятности... не хорошо это.
Виколь Гордеева Здравствуйте Алина! Извините конечно, но зачем менять ник?!..:)) Я - человек самодостаточный, с хорошим чувством юмора(поэтому и Запорный - неужели Вы думаете, что будучи, простите "педиком", человек бы написал это в нике?!) и признаюсь Вам честно - на дух не переношу педиков(уж извините, буду откровенным - я не боюсь ничего и уж тем более нападок и оговоров) и считаю, что эти люди просто позорят нацию и не достойны жить на этой планете. Таким образом, данный ник был выбран в качестве высмеивания и в противовес таким личностям, с акцентом на здоровое чувство юмора..:)) Так что, ещё раз простите, но менять ник не буду - повторюсь: я не боюсь абсолютно ничего(поверьте, я прошёл через многое, чтоб это утверждать и то, чего я действительно очень боялся уже произошло 5 лет назад - описание вверху)... и большое спасибо Вам за внимание к моему вопросу!!!
Если снится ушедший человек, значит надо помянуть, сходите в церковь, не понравилось то, что отец вас завет с собой, это что-то критическое, но вы выкарабкаетесь, машины, это к шуму, ссоре, скандалу. А, то что недолсказанность, это вы что-то отцу не сказали, видимо то, что его любите не смотря ни на что. Вывод, сходите в церковь поставьте свечки за упокой отца, и себе за здравие и будьте осторожны.
первый сон: какое то серьезное дело с виду не очень, но оно для вас именно серьезное. . в этом деле вы откроете для себя что то такое что заставит вас взять тайм аут ( взять нужную паузу, в нужное время, по этому и проснулись ) и отец вам подсказал что надо подойти с другой стороны ( шкаф) откройте ларчик как говорится.. и все встанет на свое место .. только не забудьте что ларчик просто открывается ..
сон второй: это есть продолжение первого, очень много людей но важные фигуры .. вы отец бабушка продавец, важные обстоятельства места калитка, дома. комната, тропинка, сугробы. . в следствии чего. . видно. . что .. вы откроете тот ларчик пандоры.. . и тут начнется полный атас .как естественно вы посчитаете что можно опереться на какое либо мнение и поверите но легковерие без проверки вам грозит обманом .. и по этому совет из вне - пересмотри что либо прежде чем .. будешь действовать . вы наживете себе не приятелей у вас со многими испортятся отношения (скорее сказать что вы были о людях лучшего мнения, а они как иуды искариот за 30 серебряников вас продали ) - сугробы и частный сектор об этом явно свидетельствуют. . вас ударят по живому то что не при касаемо ( живот ) но вы и это переживете ( не видите крови ) калитка - откроется что то новое и только ваша интуиция ( ваш отец ) опередит то что вы не сможете ...продумаете ход заранее так сказать .. но при этом можете пострадать и потеряться - темная комната, но это на первое время придет помощь из вне и большая. . вовремя..
Кто-то вас сильно ненавидит. Возможно даже убить хочет. Вы это подсознательно чувствуете, от того и сон такой. Будьте осторожны.