Сны
Расшифруйте, пожалуйста, сегодняшние сны...
Первый сон: Приснилось, что я нахожусь в квартире, чем-то похожую на мою. Но пугало больше не то, что квартира не моя, а то, что произошло похищение. И затеял все это какой-то маньяк, внешне он выглядел слабовато, был худощавым. Так же в квартире находилось еще несколько девушек. Похитил он нас не с целью изнасиловать, а с какой-то другой. Боли не причинял, но мог что-нибудь "выкинуть этакое", только в том случае, если кто-нибудь попытается сбежать, или другую "глупость" сделать. А сбежать оттуда было нереально. Потому что, если попробуешь открыть окно или дверь, то они сразу блокируются, а маньяку поступает сигнал, и тогда ждет наказание. Потом я обнаружила у двери девушку, если не ошибаюсь, то она очень похожа на мою подругу. Она была беременна (на большом сроке уже), но страха у нее не было. И она рассказала, что уже 6 месяцев у него в плену. И за что-то она была наказана, ей нельзя было сходить с места. Но вдруг у нее возник план по побегу, и она пошла совещаться со всеми, и когда подошла ко мне, в этот момент появился маньяк. Я испугалась, так как и она "спалилась", и возможно, что и я буду наказана, ведь подумает, что я пыталась помочь. Он отвел ее в другую комнату, и стал что-то острое втыкать в уши, аж до крови (но казалось, что ей не очень больно). Я боялась, что меня ждет то же самое. И я решила у него спросить, можно ли мне перекусить, а то я проголодалась. Он не стал ни орать, ничего, то есть наказание я не заслужила. Потом в кадре оказался мой парень, он взял у маньяка котлету и предложил мне съесть. А котлета была вся в крови. Я вроде бы отказалась, не помню. А если вдруг и съела, то отвращения не было никакого. Затем, мы оказались у стены, и рядом будто часть подъезда. И вдруг резко вылетает машина, сперва врезается в подъезд (на небольшой скорости), затем едет прямо на этого маньяка и приминает его к стене (не на смерть), вылетает из машины парень, хватает одну девчонку, и дает ей телефон. Говорит, подтверждай, что вас держит маньяк, Вам помогут. Но девчонка почему-то молчала, то ли страх, то ли еще что. Он попытался другой дать телефон и та тоже не подтвердила ничего. А потом все вдруг убежали куда-то, и я проснулась... (Замечу, что фильмы ужасов я не смотрела на ночь, и последний фильм смотрела несколько месяцев назад где-то) Второй сон: Снится, что сейчас 2012 год, год когда предвещают конец света...И тот день, когда все должно произойти. Страха и паники в городе нет, все спокойно. Кто-то верит, что случится что-то, а кто-то нет. И вдруг, река начинает выходить из берегов, и город постепенно затапливает. Начинается небольшой страх, так как утонуть мне не очень-то хочется. Я предлагаю друзьям, с которыми я на тот момент находилась, пойти на крышу самого высокого здания, но понимаю, что никто нас туда и не пустит, но попытка не пытка. Затем я встречаю бабушку на пути, ей нужно было в магазин, и я говорю, иди тем путем обязательно, так быстрее будет и более безопасно. Идем дальше, в голове возникают мысли, уж лучше бы цунами прошло, если умирать, то на раз, без мучений. Потом думаю, если будет постепенно затапливать, и смерть неизбежна, то лучше уж просто барахтаться в ледяной воде, пока не перестану чувствовать свое тело, чем взять и пойти ко дну, захлебываясь. Но был так же страх, что мой парень не умеет плавать, и мне будет тяжело держать обоих на плаву, не хотела, чтобы он захлебнулся, а то это ужасно мне кажется. Но верила в то, что справлюсь если что, но и все же была надежда, что вода начнет отступать, и не затопит наш город. Ну и потом проснулась (во сне до здания так и не успели дойти)
Вы находитесь в плену у темных сил, которые манипулируют вами. Телефон означает связь с небесным миром и вам предлагатся обратиться за помощью к небесам о вашем спасении. Беременность означает предверие рождения новой жизни для того человека чей образ прошел. Осознайте насколько чисты ваши помыслы, контролируете ли вы свои эмоуции и мысли, поработайте над собой и обращайтесь за помощью к небесам. Успехов в сотворении своей новой чистой жизни.
Мозг обрабатывает информацию, полученную в течении всей жизни не зависимо от того, когда она поступила .Память классифицирует события на значимые и малозначимые .Значимые остаются на поверхности, незначительные, но вызвавшие эмоциональные переживания, прячутся на задние полки памяти .По принципу - будет время, обработаю. Всё, описанное вами в первом и втором сне, очень похоже на передачи по т. в. Достаточно толчка, чтобы мозг запустил виденное вами на обработку и отразил в сновидениях .Обратите внимание, в снах вы - действующее лицо .Вы как бы примеряете на себя эту ситуацию и ищите выход .Мы все так делаем .Сны бессмысленные, не стоит обращать внимания .А вот я бы обратила внимание на вашего парня Это, на мой взгляд, единственное что имеет смысл .Какой смысл? Посмотрите на ваши отношения и сами поймёте .
первый сон-вы переживаете за подругу в реале. у нее проблемы. она слышит о себе неприятные вещи, но ничего не предпринимает и не собирается предпринять. возможно, она знает, за что ей испытания.
второй сон-вы переживаете за парня. считая его неспособным преуспеть в жизни, и вам придеться крутиться за двоих.
в себе вы тоже не особенно уверены.