Приснились три сна. 1.Я в роддоме, делают кесарево и дают мне младенца мальчика с черными волосами и большими глазками, он заплакал. Потом снится его свидетельство о рождении, там указан мой муж отцом, я матерь и имя ребенка. Потом все родители нас встречают из роддома и восхищаются ребенком.
2. Приснился бассейн, а там плавали дельфины, я одного дельфина самого крупного синего кормила рыбой и потом погладила его по мордочке. 3. Приснилось, что я скачу на красивой коричневой лошади и управляю ею, мы скачем галопом. Расшифруйте пожалуйста.
Сны
Расшифруйте пожалуйста три сна за три ночи.
1.Рождение, роды, рожать, родить - Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка. Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства. Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.
2.Бассейн - Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.
3.Лошадь, конь, кони, жеребец, кобыла, скакун - Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми. Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников. Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Для замужней женщины такой сон может означать неверность мужа. Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения. Лошадь в яблоках - к прибыли. Видеть себя верхом на гнедой лошади - символ удачи в жизни. Также такой сон может означать удовлетворение страсти. Для женщины он может означать излишнюю уступчивость в обмен на материальные блага. Если Вам приснится, что Вы едете верхом на лошади, и лошадь вдруг понесла, то вполне возможно, что Ваши интересы будут ущемлены из-за поступка друга или человека, занимающего высокое положение. Увидеть, что лошадь убегает от Вас в табун, предвещает болезнь друзей. Красивые жеребцы снятся к успеху в делах, кобылы - к взаимопониманию в семье.
К хорошим переменам в жизни вашей семьи.
Сон это игра воображения мозга, а не пророчество небес.
Сонники придумали люди и толкуют с точностью до наоборот.
Верите в бабушкины сказки ?
Господи, вразуми их, 21 век на дворе...
Верите в бабушкины сказки ?
Господи, вразуми их, 21 век на дворе...
1. Будут перемены, не уклоняйтесь от них. Родится новая идея. Но надо будет много поработать над её реализацией.
Также посмотрите внимательно вокруг себя: очень вероятно, что кто-то из вашего ближайшнго окружения нуждается в помощи. В Ваших силах предотвратить беду.
2. Ощущаете, что чувства застоялись. Вам бы хотелось больше духовности. Но Ваше желание помочь не всегда встречается с пониманием. Подождите, когда Вас попросят о помощи.
3. Коричневая масть - очень возможно, что Вашими действиям сейчас руководит депресня. Скакать на такой лошади прям галопом – Остерегайтесь авантюрных затей. Воздержитесь сейчас от принятия решений, включая вступление в брак.
очень простые и ясные символы подсознания - сублимированное желание стать мамой, родить дитя, женское начало, женская сексуальность (скакать на лошади), то есть желание любить мужчину и быть им любимой. Вполне нормальный сон.