Сны
Расшифруйте пожалуйста мой сон
Я просыпаюсь у себя дома меня зовут моя лучшая подруга гулять и на заднем дворе где мы гуляем я вижу страшную девушку с длинными ногтями она сидела и плакала а ее лицо не было видно из-за волос. А дальше я проснулась
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен
Маріка Григор'єва
Я забыла сказать что это мне снилось в далёком детстве, а сон я вспомнила сейчас и мне просто стало интересно
Это тебе предостережение было чтоб ты осторожней была чтоб плакать не пришлось
Fordam .здравствуйте, сны вещие сняться всем, ограничение 21 не стоит, как писали ранее, здесь законы, поставленные правителями не действуют, снятся ещё как, сама видела такие сны с детства. Это не важно, а важен Ваш сон. Так вот, к чему Ваш сон? Это снилось Вам Ваше первое чувство, оно только зародилось в далёком детстве, Ваше первое чувство. Чувство бывает разным- чувство любви, радости, удовольствия, счастья, злости, обиды, стыда и прочее. Ваше первое чувство скорее всего олицетворяет закрытость от всех, длинные ногти, длинные волосы, страшная, сидит и плачет. Какое чувство можно приписать этому образу девушки из Вашего сна? Может одиночество? может отторжение общества, а может она сама ушла подальше от общества, чтобы защититься длинными ногтями и длинными волосами. Закрыться, поплакать отдельно на заднем дворе и, чтобы лица никто не видел.
Плач предвещает семейные неурядицы.
Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи.
Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту.