Сны

расшифруйте, пожалуйста мой сон...

..мне приснилось, как будто рыба игралась в воде, у нее был такой необычный, красивый хвост... она им махнула и уплыла... потом кучка риса, какого-то сортового длинный такой... потом мой любимый мыл посуду у меня дома... родственники по папиной линии приснились... бабушка, тётя, брат....к чему это может быть....сам по себе сон был приятный.
Идиоматический сонник наберите в яндексе там еще больше информации на сайте сюда не влезает
Грязная посуда — предвестье сумрачного будущего.

Если во сне вы взяли в руки тарелку — наяву вас посетит удача.

Упавшие и разбившиеся тарелки — предвещают, что время удачных событий будет кратким.

Молодую женщину, которой снится магазин с красивой посудой — ждет счастливое замужество с порядочным человеком.

Пустой посудный магазин — сулит неразбериху в делах и упадок душевных сил.

Символический сонник
Посуда — символизирует домашний быт, гостей, приём, домашнюю работу (для женщины) , праздничное застолье (если дорогая посуда и красивая сервировка) .

Посуда — это благосостояние и отношения в семье.

Посуда чистая или грязная — имеет отношение к состоянию женской души (в последующем наяву) .

Славянский сонник
Посуда — к достатку и радости.

Снотолкователь
Посуду столовую видеть, как-то: тарелки, блюда и прочее — означает течение нашей жизни, которая, судя по достоинству виденной посуды, бывает счастлива или несчастлива; посуду видеть стеклянную, как-то: рюмки, стаканы и прочее означает положение наших дел.

Современный сонник
Если Вам снится, что у Вас много чистой красивой посуды — Вы будете аккуратным и экономным хозяином.

Находиться в посудной лавке — означает: для коммерсанта -внимательное отношение к мелочам в делах, и как следствие, большую прибыль. Девушке такой сон — предсказывает, что она выйдет замуж за сильного и прямолинейного человека.

Неаккуратный посудный магазин с пустыми посудными полками — предвещает потери.

Сон, в котором Вы видите оловянную посуду — предвещает, что Вы попадете в стесненные обстоятельства.
Лидия Лебедева
Лучший ответ
слёзы из-за расставания с любимым
Natalia Yermolinsky