Сны
Расшифруйте пожайлуста сегодняшний сон!
Мне сегодня снилось, как бы на подставочке лежало три вещи обручальное кольцо, бусы, и ещё что-то, но я не помню!И я как-бы подходила к каждому предмету, и показывался лист с написанным на нём предзнаменованием, но вначале, я подошла к обручальному кольцу, и мне высветилось, что это к свадьбе.Если чесно, мне кажется, что это всё бред, и я этому не верю!
По порядку.
Кольцо
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.
Бусы
Для молодой женщины сон, в котором она получает в подарок бусы, предсказывает ей счастливую семейную жизнь. Однако если ей приснилось, что она потеряла или рассыпала бусы, то ей придется горько раскаяться в собственных поступках, поскольку она сама разобьет свое счастье на осколки. Если Вам приснилось, что Вы покупаете бусы в подарок и никак не можете остановить свой выбор, то в реальной жизни Вы будете долго колебаться, прежде чем решите покончить с холостяцкими привычками и обзавестись семьей.
И очень жаль что вы не запомнили третий предмет! Он решает всё. Первые два предмета - не конфликтуют друг с другом. Так что я рискну предположить что вы вскоре встретите молодого человека...
Кольцо
Бусы
будут слухи об измене
Бред это!
вы много думаете о свадьбе! сон - это сублимация мыслей и желаний.