Сны

Подскажите пожайлуста, что значит сегодняшний сон!Заранее спасибо!

Мне сегодня снилось, что я зашла в магазин с молодым человеком, которого в реале незнаю, и увидела на полке магазина книги написанные моим отцом их было несколько подписаные его именем и фамилией, моего отца убили в конце апреля в реальности, и я беру книгу открываю её и начинаю целовать обложку, а потом я понимаю, что я могу купить только одну книгу из нескольки, так как нехватает денег и долго выбирала из множества названий, но выбрала, а рядом этот молодой человек говорит:"Покупай, что хочешь я оплачу!" А я думаю, я только хочу папины книги и больше ничего, но я у него так ничё и не попросила, купила одну книгу, которую выбрала и салфетки, но денег при этом не видела!А ещё мне снился новый дом без мебели, и что я шила одежду. Что всё это значит?
Сочувствую с потерей папы, пусть земля ему будет пухом.

По поводу сна: вы не хотите впускать никого к себе внутрь, вам тяжело поделиться горем с кем-то, внутри вы до сих пор не восстановились и не пришли в себя, при этом со стороны кажитесь абсолютно в норме. Чьей-то помощи не желаете, просто не можете принять. Наверняка вы пошли в отца, который был сильным человеком и свои проблемы решал сам, так вот и вы в него, хотите справиться сама.
В своём внутреннем уединении вы постепенно начали приходить в себя, медленно, но верно. Я не буду вам говорить, чтобы вы поделились с кем-то близким тем, что у вас на душе, нет. Как раз таки, будет лучше, если вы сделаете так, как вы считаете правильно, как вы привыкли поступать, т. е. полагаясь на себя. Только посторайтесь по-больше гулять, выезжать на природу (*это поможет) .
Я желаю вам искренне быстрее восстановиться и прийти в норму.
Удачи вам: )
Марина Тычинкина
Лучший ответ
детка, будь осторожна. Не знакомся с кем попало, даже если кажется, что хороший. Щедрость будет обманчива. салфетки какие? Бумажные? Не подписывай бумаги -обманут. Тканевые? Что - то придется решать, какие - то проблемы. Новый дом- плохо, шить одежду - плохо. Может просто твое подсознание реагирует на тоску по отцу. Мне мои родители постоянно помогают и предупреждают. Не суетись, не торопись - лучше на шаг позже, чем под камнепад.