Сны

Знающие люди объясните пожайлуста, что означает этот сон, заранее спасибочки!

Мне приснилось, что мне стало очень плохо и я упала на дорогу, мимо грязи, а потом мне так было холодно а какой-то парень облил меня холодной водой, мне стало ещё холоднее я пришла в себя, и в этот момент в реале позвонил Милый! Мне очень часто сняться сны в которых я теряю сознание, что это означает?
...Иногда на своем жизненом пути вы хотите отдохнуть, перевести дух для дальнейшего движения, вы устаете только от одного вида чего-то злого и не доброго на своем пути, которое для вас вы считаете не приемлимым, очень часто силы оставляют вас, но кто-то вас постоянно "отрезвляет",приводит в чувство и не дает раскисать, заставляя ИДТИ и двигаться дальше... И НУЖНО ПРИЗНАТЬ ЧТО ДЕЙСТВУЕТ ОН РЕШИТЕЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО...; -)
Надежда Барская(Прохоренко)
Лучший ответ
Аннечка, вы очень часто являетесь предметом обсуждения .ПАдать в обморок во сне к семейным спорам, и позору, а у вас ещё и грязь была рядом. Мёрзнуть во сне или дрожите- к разочарования в любви или дружбе, Так же могут возникнуть неприятности с противоположным полом. Кто-то вам поможет выбратся из этих непритностей, человек развеет лож, и правда восторжествует
С:
Снежана :)
к радости
вас ожидают разочарования, неприятные новости, потеря друга. Стоит обратить внимание на свое здоровье, возможно сон говорит о предстоящем простудном заболевании или меланхолии. Быть облитой водой-эти знак переживаний, домашних дрязг.
На всякий случай проверьте сосуды и сделайте кардиограмму: организм таким способом может сигнализировать о пока не замечаемых перебоях в его работе.
Дорога
Путешествие во сне по неровной незнакомой дороге означает новые предприятия,
которые принесут только потери средств и времени.

Если вдоль дороги растут зеленые деревья и цветы, вас в будущем ждет приятная неожиданность.

Если вас сопровождают друзья, вам удастся создать идеальную семью, со счастливыми детьми и верной женой или мужем.

Сбиться с дороги — к ошибкам в решении каких-то вопросов, связанных с торговлей, и к потерям в результате этих ошибок
Дорога
Вы будто идете по незнакомой дороге — те усилия, что вы приложили, ни к чему вас не приведут; вы понапрасну затратите время — вы убьете его; вы рискнете, но не оправдаете риск, поскольку не добьетесь ничего; избегайте ввязываться в сомнительные мероприятия.

Дорога, по которой вы будто идете во сне, каменистая, пустынная — перед вами в действительности откроются новые заманчивые перспективы; ничто не будет отвлекать вас от важного дела, и вы исполните задуманное в срок.

По обочинам дороги — цветы, кустарники, деревья — у вас и так было все хорошо, а тут явилась новая удача; дело ваше будет процветать; перспективы ваши — неоглядны.

Вы как будто идете по дороге с друзьями — этот сон — благоприятный знак для вашего дома; у вашего очага вырастет большая и счастливая семья; дети будут послушны; супружеские отношения — на основе любви и верности.

Вы сбились с дороги — вам предстоит принять важное решение; вероятнее всего, ваше решение будет ошибочное; отсюда — расстройство в делах и довольно крупные материальные потери.

Вам снится железная дорога — вас ожидает успех в делах; вы при принятии решений будете руководствоваться старыми проверенными правилами и не ошибетесь; ваши принципы — как прямые рельсы; они приведут вас и ваших близких к благоденствию — следует только немного подождать.

Вы спрашиваете про дорогу — сон означает, что вы получите совет, в котором будете нуждаться в реальной жизни, — но совет этот будет дурной; постарайтесь принять
Грязь
Сон о том, что вы бредете по грязи, означает, что у вас будут причины усомниться в дружбе,
а в вашей семье возможны потери и раздоры.

Если вы видите идущими по грязи других, до вас дойдут отвратительные слухи о вашем друге или работнике.

Фермеру такой сон предсказывает плохой урожай и убытки от содержания скота.

Если ваша одежда в грязи, вашей репутации грозит опасность.

Холод
Если во сне вы страдаете от холода, вам необходимо внимательнее следить за своими делами.
Вам пытаются причинить ущерб враги. Опасность грозит и вашему здоровью
Marina Schermer