Сны
Объясните пожалуйста, что означает сон(внутри).
сон такой: сначала происходит сильный взрыв. и я понимаю, что я умер, но дальше сон продолжается и я каким-то чудом оказался жив. я встречаю одну старую знакомую, которую не видел где-то 2 года. мы идем к ней и она меня соблазняет. мы было уже начали заниматься любовью, но все так и не закончилось. я ухожу и иду к своей девушке, пока я иду я понимаю, что она погибла во время взрыва, но к ней домой я не дохожу. я попадаю в церковь и на этом сон обрывается. помогите понять. что все это может значить?
Сон очень не однозначный. Во-первых вас ждут какие-то сплетни, разбрки по поводу ваших отношений на стороне. Может быть кто-то наврал или просто донёс. Но поскольку вы при взрыве не пострадали, вы сможете выйти из этой ситуации. Берегите вашу девушку, из могут наговорить гадости. Но вы вошли в церьковь значит вам помогут всё выдержать и во всём разобраться.
Это не руководство к действию, а толкование сна. Решать всё-равно вам
Церковь во сне символизирует вечные истины. Если в своем сновидении вы увидели церковь, то это означает, что вам пора подумать о душе. Как правило, такие сны предвещают неудачи и тяжелые переживания, но в то же время подсказывают и выход из затруднений. Покосившаяся или разрушенная церковь - очень плохой знак, говорящий, что вскоре вы можете раскаяться в каких-то своих неблаговидных делах и поступках. Отдельный случай - видеть во сне церковь, вросшую в землю. Такой сон говорит о том, что в погоне за житейскими радостями вы готовы переступить через свою душу. Пока не поздно, вам лучше остановиться, потому что иначе раскаянье может оказаться слишком тяжелым.
увидеть смерть во сне Это не плохой знак. Знак трансформации, отмирания старого и расчистка пути для нового. Очень редко - предвещает смерть человека, которого вы видели мертвым во сне. Обычно означает смерть старой системы верований.
Взрыв - это какие-то новости.