Сны

Скажите пожалуйста что означает сон самолёт в крови?!!

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Татьяна Терентьева
Лучший ответ
а ты меньше ужастики смотри
кровь - это к родственникам, не обязат. плохо - мож. просто в гости прилетят
Кровь
Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед тобой. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны, - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если ты немедленно не позаботишься о себе самой и своих делах.

Самолет
Увиденный во сне самолет является символом путешествия. Лететь на авиалайнере означает, что ты будешь удачлива в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от тебя приложения огромных усилий, однако вряд ли ты получишь удовлетворение от результата. Если во сне ты видишь самолет, идущий на посадку, то в реальной жизни тебя ожидают неприятности. Сон, в котором ты попадаешь в авиакатастрофу, означает, что тебе следует быть готовой к любым непредвиденным обстоятельствам. Если во сне ты видишь руины самолета, то наяву ты не должна полагаться на других, если хочешь, чтобы задуманное тобой было исполнено хорошо и в срок. От тебя требуется максимум контроля за ситуацией.