Сны
Подскажите пожалуйста что означает сон?
Я и мой бывший МЧ (расстались несколько месяцев назад, живем в разных городах, переписываемся иногда) бежим очень быстро, спасаемся от кого-то, нас преследует кто-то "черный", сил у меня больше нет, я отстаю и МЧ берет меня за руку и тащит за собой. Бежим вверх по лестнице и мне очень трудно дышать, но я чувствую его руку и мне так хорошо и спокойно. Потом бежим по коридору длинному. Оглядываюсь и вижу "черного" сзади--он догоняет нас. Вдруг вижу дверь, в которую мы "влетаем", потом лестница вниз, мы бежим вниз и я чувствую какую-то легкость. Бежать легко, мы перепрыгиваем через ступеньки вместе, держимся за руки. Потом вижу нас сидящими на скамейке и радуемся что все так хорошо обошлось. Звонит телефон, он разговаривает со своей мамой на повышенных тонах.
Если Вам приснился БЫВШИЙ ПАРЕНЬ, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшем парне больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.
Если вам снится, что вы бежите с кем-то — это означает, что вы примете участие в каком-то веселом празднике, а, кроме того, в скором времени вы обнаружите, что ваши дела резко пошли в гору.
спускаться по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство
сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
или пишите свою почту
Бегать во сне — вас может ждать интересная и хорошая работа, ко необходимо поторопиться, чтобы вас не обогнали.
Подниматься во сне вверх по лестнице — предвещает удачу и счастье.
Если вам приснилось, что вы входите в дверь — впереди у вас тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей.
Спускаться по лестнице — терять уважение, уверенность, положение.
Скамейка во сне — символизирует легкомысленность и время, растраченное на пустяки.
Если во сне вы видите телефон — это говорит о надежной связи с дополнительными возможностями.