Сны

Приснилось НЛО залетающее в дом. Что означает?Сон внутри.

В сонниках сети прочитал положительное значение, мол ожидает приятное событие или же что не составит труда преодолеть возникшие трудности.Не являюсь замороченным на снах и не живу в ожидании того, что значение сна спроецируется на реальную жизнь.Интересно, какие еще могут быть толкования такого сна:Приснилась летающая тарелка кружившая высого над головами. Я попытался заснять ее на камеру телефона, но по-моему не получилось. Проснулся не помню от чего. Уснул, снится тоже самое, но мы уже в доме, в доме близкие мне люди, в окне снова гдето вдалеке НЛО и вдруг оно как то залетает в окно к нам. Резко проснулся от шока... Радость того, что я дома и это только сон... :)
Самое главное в Вашем сне- это кошмар и пробуждение, кошмар-это накопившяся горячая энергия, а пробуждение говорит о том, что Вы готовы к действию, бывает, что трудно выйти из кошмара, тогда не готовы и кошмары продолжаются, Я Вас поздравляю, всё будет хорошо, Действуте, очевидно Вам что то предстоит сделать или решить и Вы справитесь. Удачи!!!
Танюшка Шокол@дк@
Лучший ответ
готовь аэродром.
Жди гостей!! ! Шутка!! ! Ерунда это все!
Dioreo Or
Сны ведь не каждый день вещие... несколько дней в неделю вещие, а в остальные просто уставшая память выкидывает коленца...
Защитных функций у нашего организма много. Сон - одна из них.
Такой сон - предупреждение о скором хаосе и переменах привычного образа жизни.
Что - то ты сделал не качественно - будешь переделывать. Не исправишь ситуацию - окажешься перед разбитым корытом.
Кроме шуток.
Ирина Ильина (Гомонова) Положительные мысли сделают свое дело и все будет хорошо... как обычно вобщем.. :)
Да, это приятная неожиданность или радостная новость.
Лена Лукавая
не ешь много на ночь, не читай и не смотри будоражное....
Ирина Ильина (Гомонова) Это еще для чего?
аналогичный сон мне снился где-то 3 недели назад -в шоке была неделю -неужели вещим окажется этот сон, но ничего плохого пока не случилось.
Оч надеюсь на это...
Ирина Ильина (Гомонова) Ну если заберут, то что б не мучали и вернули назад :))))))))
Поход. Поиск Святого Грааля.
Личностная интеграция. Психическая сила.
Жди гостей, а как все произойдет с их появлением-руководствуйся ощущениями сна.
значит у тя в доме скоро кто-то залетит)))))))
Впечатлительный Вы очень. Поменьше прислушивайтесь к семейным разборкам соседей.
Ирина Ильина (Гомонова) Соседи не разбираются у меня и не ругаются вообще. Тут не угадали :)
Жаль, но это к разговорам и хлопатам, которые будут преодолимы с трудом.
А ты не верь всему этому и сон будет" не в руку",ага))
Ирина Ильина (Гомонова) Да да.. верю только в хорошее :)
а вы уверены что этобыл сон!
Римма Сейф
Ирина Ильина (Гомонова) Может забрали и вернули назад к моей милой в объятия...=)))))))))))
Как говорит мой отец: студент знает на оценку 3, преподаватель на 4 и лишь Бог на 5 :))
Знаете чем необычные события во сне, тем ярче они сбываются в реальности.... Так вот у вас сон предсказывает необычный поворот каких -то событий, который подарит вам радужные надежды.... кстати так как это произошло у вас дома (во сне) скоро всё и произойдёт)))
Они скоро прилетят за тобой. Жди...
Зоя Липинская
Ирина Ильина (Гомонова) Жду! Покурим с ними кальян ))
Может ты сам в гости по ночам ходишб...)
Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя.
надо меньше увликатся фантастикой
Ирина Ильина (Гомонова) Кто сказал "НАДО"?
Нет не надо.. Это "надо" никто не определил, оно для каждого свое.
Собирайте вещи - скоро за Вами прилетят.
София *****