Сны

Специалисты по сновидениям,пожалуйста, объясните,что означает сон?(внутри)

Она(моя бывшая)сидит в парикмахерской...ей стригут волосы... действие происходит в Праге...Почему-то мы должны лететь из Праги не вместе и это помешает нам встретиться когда мы вернемся...Она хочет,чтобы мы встретились,если не встретимся-куда-то на что-то очень важное опоздаем,что-то очень важное для нас не случится...нам нужно на этом важном быть вместе...Но почему-то она считает,что я опоздаю.и очень переживает...А я соображаю,что она перепутала и мой рейс прилетает раньше,чем она предполагает...Но вот не помню, сказал ли я ей об этом и чем закончился сон.
Для себя я его бы объяснила так: Ваша бывшая отрезала дорогу к вам сама, причем сама же и переживает за то что что то у вас в отношениях не получается и не клейтся, во всем виновата сама, то ли она считает себя недостойной вас (в душе, в подсознании) , то ли ей просто не хватает воспитания (воспитания в смысле в отношениях с мужчинами, наверняка это связано с неблагоприятной атмонсфере в семье в которой она жила) чтобы быть с вами. Вы пытались быть с ней, пытались понять, но вы не подходите в моральном плане, хотя страть к ней еще наверняка есть, еще есть связь сильная в эмоциональном плане раз она вам так часто снится, или вы чувствуете за собой все таки сильную вину - но не похоже, или она много негативных эмоции в себе держит (обида, злость) что не дает вам свободу.
Ольга Шашкина
Лучший ответ
Ольга Шашкина Допишу уже тут...Проблемы у нее будут пока она сама не поймет что она Все это делает причем агрессивно. Практически этот сон ничем не отличается от прошлого сна, в этих снах есть общее ее обида что все не так как она хочет, а хочет она одно но делает совершенно другое, а у вас все в порядке вы в свое время все сделали чтобы было хорошо. Если что не так извените.
Она хотела бы чтобы вы были вместе - НО в этой жизни у вас разные рейсы.
Anastasiy Руженко
Парикмахер
Видеть во сне парикмахеров означает, что борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут тебя к успеху. Молодой женщине сон о парикмахере предвещает, что она будет счастливее и удачливее, чем сейчас, но это не принесет ей удовлетворения. Если тебе снится, что ты собираешься к парикмахеру, - ожидай сенсационного события, в котором ты будешь замешана. Женщине этот сон сулит разлад в семье и упреки, чему виной будет она сама. Если ей снится, что парикмахер сделал ей красивую прическу, то это сулит ей легкомысленную погоню за пустяками, что приведет ее к разочарованию
Светлана Карина Спасибо.Но впредь прошу внимательнее читать вопрос.Где в нем Вы нашли парикмахера?
Стрижка волос-это к дороге.. если волосы не длинные -короткие передвижения... а жена снится в внутренним каким-то семейным проблемам... в которых замешано твое семейство.. и предупреждает-ко всему отнесись спокойней... и все планируй, тогда в жизни-рейсы, самолеты-ничего неожиданного не случится
Ольга Мякота
Светлана Карина Спасибо.Но впредь прошу внимательнее читать вопрос:где в нем Вы нашли мою жену?
какая-то поездка отменится у Вашей подруги
ваши жизненные пути с подругой разойдутся.
Вы всё ещё её ЛЮБИТЕ и хотите вернуть