Сны

Объясните кто знает что означает сон, и что он предсказывает может, кто действительно разбирается( внутри)?

снится высотное здание, крыша, оч высоко...мы по ней гуляем с моими подругами они прыгают вниз и не разбиваются, а я боюсь ищу выход....там как бы есть веревочная лестница...лифт и типа веревка вообщем три варианта и я хожу ищу весь сон обычную лестницу прям до слез...в итоге нахожу..не первый раз такой сон и я жутко в не боюсь высоты,вообще часто сниться...то я как бы на краю какой то крыши и мне надо выбраться а ни как только прыгать вниз
Ирина Фирюлина
да ведь прыгать с высоты это будто в бездну лететь и подруги твои туда устремляютися но тебя Господь все же сдерживает ...пока... .
стоит внимательно задуматися о своей жизни и лучше порвать с теми подругами....
Юлия Ребрикова
Лучший ответ
Помню, снился мне как-то сон, что я соскальзываю с крыши. Причём снился он мне днём. Я тогда была очень уставшая, и ещё предстояло сделать много работы в тот день. А мне очень хотелось спать, и я прилегла не на долго. Но меня постоянно будили. И эо сильно раздражало. Я потом посмотрела в сонник, что это значит. Так вот, там говорилось, что это признак нервозности. Т. е. следствие того, что много нервничаю. Вот и всё.
В вашем же случае, думаю так: возможо, вы сейчас в затруднительной ситуации, из которой пытаетесь найти выход, как ищите выход с крыши. Или блыи в такой ситуации, или, возможно, что она вам ещё предстоит.
Хотя, далеко не всегда наши сны сны связаны с реальностью. Возможно, вы как и я, слишком много нервничаете в последнее время, или просто устали от каких-то нагрузок...
Akhmetova Akzharkyn
ты боишься высоты? я согласна с ale l
Анна Волкова
Жизнь преподнесёт Вам испытания или проблемы, которые нада будет разрешить.
Сложности.
а ты попробуй прыгнуть это же сон ничего не случиться может проснёшься и всё. а спроси что этим твоим подругам сниться и расскажи им про совй сон что они на это скажут!?