Сны

Что означает сон ? Внутри...

Грузовик с радиоактивными отходами двигался очень медленно. Требования к транспортировке были жесткие, хотя путевой лист как всегда был заполнен ломаным почерком. Кажется все отношение к своей работе водитель выразил на этом листе, и подпись как завитушки дыма из деревенской трубы-дымохода. Никто по таким завитухам не сможет даже предположить фамилию нашего грустного водителя. Тяжелый автомобиль двигался к загородной помойке и на душе было тоскливо. Каждый день один и тот же путь, монотонная работа угнетала. Хорошее образование не в почете, да и нету работы, все автоматизировано, напичкано электроникой. Роботы кассиры с девичьим голосом, всегда радушны и приветливы. Производство контролируется и управляется искусственными мозгами. Все это заменило людей, осталась простая работа. Мы, люди, стали выполнять черновую работу для электронных хозяев. Даже вождение автомобиля мог легко заменить искусственный интеллект, но, умные машины решили оставить нас как уборщиков. Чья-то электронная идея: - Унизить людей и заставить работать на более совершенных существ...
Грузовик это обстоятельство, но он с отходами, значеть опасное обстоятельство. Бумага и подчерк, это известие, но оно искажено и чтобы не догадались о серьезной проблеме. Водитель знал об опасности и похоже пытался придупредить или схитрить, дыма без огня не бывает. Ему есть что скрывать и он знал, что он в дерме и поэтому боялся. Страх был сильнее его и денег, которые ему за эту работу обещали. Он это понимал и переживал. Работы кассиров это люди, которые вроде бы к Вам добры и хорошо оплачивают Вашу работу. Но в то же время держут Вас под контроллем. Люди уже не верят не чему и не кому, но за работу платят., а значеть и управляют нами, даже то, чтобы ты хотел изменить, ты не сможешь, уже все решено и тебя держут, а ты и держишься только для того, чтобы выжать.
Анастасия Ступакевич
Лучший ответ
Анастасия Ступакевич Извеняюсь за ошибки,я вечно тороплюсь,а потом уже поздно их исправлять.
Ехать на грузовике во сне - предвестье получения хороших известий. Грузовик во сне видеть - предупреждение о том, что вам следует проявить осторожность в своих высказываниях или поступку, чтобы избежать неприятностей.
Это сон или фантазия? Больше похоже на фрагмент какого - то рассказа.
Юлия Коваленко
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20