Сны

Мне постоянно снится один и тот же сон. Что он означает? (подробнее Внутри)

Мне снится: Я просыпаюсь ночью, встаю с кровати, иду в коридор и хочу включить свет, потому что мне страшно в темноте. Я нажимаю на выключатель, но лампочка еле еле мерцает, а потом вообще гаснет. Я пробую включить свет на кухне, в ванной, в туалете, в комнате - но он не включается, я тыкаю в выключатель, но бесполезно - иногда лампочка еле еле загорается, но тут же гаснет. Я понимаю, что дело не в электричестве и мне страшно от того, что я не могу проснуться... Этот сон снится очень часто, что он означает? Только прошу отнестись к этому серьёзно)
Анна Глебова
В реалии Вы пытаетесь найти выход в несовсем удачно сложившихся ситуациях, но заранее настроены на поражение. Это Ваша психология. Будьте смелее. Успехов Вам в жизни.
Елена Белова
Лучший ответ
в вашем подсознании присутствует какая то ситуация которая вас мучает-какой то не решённый вопрос,
нет это не неуверенность. это означает то, что не получится то, что вы задумали. это неудача. высшие силы не дают добро на что то, что беспокоит вас сейчас, но это не значит, что не получится вообще. депрессия, застой в делах
у Вас внутри света не хватает. Станьте добрее. Уберите ружьё с аватара. Попытайтесь кому-то сказать тёплые слова. Два три за день. Будет светлее. Найдите своё. Не эталон... но.... в общем... удачи Вам
а я всегда дверь не могу закрыть и мне страшно потому что кто-то в нее ломится. я замок кручу, а она не закрывается. смотрите, не у вас одного это :)
это нормально. неуверенность мне кажется в чем-то :)
у меня было похожее, но потом прошло, а как часто снится? У меня такое бывает когда смотришь кошмары или очень волнуешься
Анна Глебова 2 - 3 раза в месяц - точно снится...
Да, действительно дело в самооценке и чувстве защищенности. Вы не верите в свои силы и не чувствуете поддержки, защиты со стороны. Сон заставляет Вас увидеть нечто ускользающее от Вашего внимания. Если Вы осознаете во сне, что это сон - заставьте себя успокоиться, думайте, что это лишь сон желающий помочь Вам наяву.. . вдруг увидите подсвечник со свечами и зажигалкой.. . или (у некоторых получается) попытайтесь сами создать например факел. Сны даны нам для помощи и если они часто повторяются причины надо искать в своем психологическом состоянии или в протекающей жизненной ситуации. Приятных Вам сновидений!
Зажигая, вернее пытаясь зажечь лампочку, Вы стремитесь изменить самостоятельно в своей жизни что-то в лучшую сторону, причем имеет значение, что вы хотите, что б это сделали именно Вы! Но судя по Вашему сну-попытки тщетны. И даже если вы в жизни успешны и независимы в суждениях и действиях, подсознательно все-таки хотите ее изменить .