Сны
Мне постоянно снится один и тот же сон.Жуювсегда жвачку и не могу выплюнуть её! Она прилипает все
Жуювсегда жвачку и не могу выплюнуть её Она прилипает к моим зубам, я её пытаюсь вытянуть, но она не кончается и вытягивается вместе с зубами. Это снится уже около года,может больше. Боли при этом не ощущаю и крови тоже, было просто не приятно. Сейчас жвачка снится реже и без зубов слава богу. К чему этот дурацкий сон
Повторяющиеся сны лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной. Жевать жвачку во сне означает какое-то затянувшееся дело.
Вам не дают высказаться.
Нерешенная проблема!
Погрязли Вы в быту и заботах... Хотите интересной и яркой жизни... а изменить не получается... Раньше не давали такой возможности близкие люди.... теперь - по инерции...
даааааааааа, проблемка....
ой мне раньше снилось что я зубы сжимаю так сильно что они аж крошиться начинали... жуть... вообще говорят повторяющиеся сны указывают на какую то нерешенную проблему... видимо что то связано с речью.. либо вы не можете кому то что то рассказать либо боитесь высказывать свое мнение
Вы хотите избавится от чего то или сменить образ жизни, но подспудно посознаете, что вряд ли это реально! Подумайте, а может и стоит что-нибудь поменять?))
Может, пора бросить жевать ее в жизни?
мля, так любой сонник в нете открой да почитай
прикольно. . но я бы офигел через 2 дня
А у меня раньше зубы были сломаны, но мне их, слава богу, сделали)) )
Я вообще боялась что-либо с ними делать. Сломать так ваще ужас! !
Ну вот. Мне сон раза два снился, что зубы у меня просто выпадали. А во сне так страшно было : как же я ходить везде буду?)))
тебе повезло, мне постоянно снится дибил которрого я ненавижу
судя по всему вы пребываете в состоянии некой неопределённости, вызванной каким-то событием, имевшим место в вашей жизни. всё проходит, пройдёт и это
не можешь избавиться от чего-то, к чему привыкла
к психологу...